Блюда для торжества, праздника
Как перестать нажираться если вокруг так много наготовлено и всё вкусно?
я тоже не могу оторваться! сегодня подруга готовит утку с черносливом! после первой звезды начнем!
та же проблема...
не заморачивайтесь... еште пока хочется... праздники пройдут-подумаем как сбросить набранные килограммы...
Вот-вот, сама как встану на весы, так от горя опять иду чего нибудь съесть!
Сама сижу и думаю: НУ КАК?
Уйти из комнаты там где стоит еда, или завязать глаза, , чтоб желудок не зашивать.
а что важнее?
либо -- либо
возьми много денег в кредит, и на вкусное не будет хватать
1) Перестать готовить. 2) Не обращать на еду внимания. 3) Запереться в комнате (без еды) . 4) Выкинуть всю еду чтобы не хотелось))
зашить себе желудок
Посмотрите фотографии красивых девушек, на которых вы бы хотели быть похожи фигурой. Они сделали свой выбор, поэтому и завоевывают сердца. А вы?

Что-то аж навеяло... .
Китайский клей "Секунда-в-рот"
Заклей быстрее рот проглот!
И после праздников толстяк
Фигуру обретет - НИШТЯК!
Китайский клей "Секунда-в-рот"
Заклей быстрее рот проглот!
И после праздников толстяк
Фигуру обретет - НИШТЯК!
Очень актуальный вопрос. Меня тоже он мучает.
перед едой выпить стакан воды, и уменьшать порции для начала
тогда надо не нажираться, а напиваться, тогда уже не только есть, но и смотреть на еду не хочется.
но это не выход
Надо себя отвлечь. Поговорить по телефону, это с каждым бывает, а если на праздниках то лучше всего перед началом скушать что нибудь низко калорийное например йогурт и потом много есть не захочется.
Просто незацикливайтесь на еде. В жизни есть что-то приятнее, чем набивать животик.