Патаму чта;
1) У тебя всегда есть что пожрать.
2) У тебя можно вкусно пожрать.
3) У тебя можно пожрать на халяву.
Проси их купить каких-нибудь продуктов, говоря что-то типа этого - во собрался сделать плов, а риса, или мяса, или морковки, или лука, нет. И не важно что всё это есть у тебя, пусть покупают.
Лучше начинать с чего нибудь недорогого.
Блюда для торжества, праздника
Почему мои родственники любят приходить ко мне и нажираться на халяву?
В данном случае, главное, сразу расставить приоритеты… между родственниками и уродственниками)
Дал повод быть Дураком...
ты че не наливаешь то?
посторонним стыдно
На то, они и родственники..)
Алёшина Девочка. *
Это идиоты, а не родственники!
готовьте что то не вкусное и кормите их а свое спрячьте
Судя по рубрике, приходят поздравить
Ну подсыпь слабительного в угощение. В чём проблема-то?
это сладкое слово халява))
Не жадничайте )
Они же родственники и любят вас...
вкусно и много готовите.. иначе не ходили бы.. готовь простые блюда))
За людей которых приручил надо отвечать.
Потому что ты прекрасно и вкусно готовишь! Принимай их наглое поведение, как комплимент твоим кулинарным способностям.
- У нас будут гости. Что приготовить?
- А ты хочешь, чтобы они ещё раз пришли или чтобы никогда больше не приходили?))
- У нас будут гости. Что приготовить?
А зачем ты их к себе в гости приглашаешь, стол накрываешь? Выставь предварительно счёт, как в ресторане.... они тогда к тебе не придут на шару кушать.... только с деньгами
А Вы на стол не накрывайте! Положите в вазочку пряники засохшие и чай и больше НИЧЕГО не доставайте. Будут что-то просить - скажите - все на столе. Больше не придут)))
Наверно вкусно готовите
А я люблю когда у меня собираются. И всегда какой нибудь салатик новый на пробу выставляю. "Обкатать" на будущее.
что бы дома не есть, а позвали идут и жрут
А я своих сам приглашаю
Потому что позволяете
НЕ бУДЕШЬ УГОЩАТЬ - НЕ ПРИДУТ
Конкретно пересоли борщ и все готово. Нсли это не помогло повторите процедуру и ваши родственники перестанут у вас жрать. Они ваще перестанут к вам ходить