Меткий Джо
Для конкурса необходимо: 3 мотка веревки, 3 шариковых ручки, 3 бутылки
Мужчинам - участникам привязывают веревочку на талию. Hа длинный конец веревки привязывают ручку. Задание такое: без помощи рук попасть ручкой в бутылку, стоящую на полу.
Участие женщин в этом конкурсе вызывает просто бурю восторга у гостей.
Блюда для торжества, праздника
Напишите пожалуйста какой-нибудь весёлый конкурс на свадьбу.
Для пьяной или выпившей компании - берутся пары - парень девушка, количество на Ваше усмотрение, но не менее четырех пар, так интереснее будет, парней сажают на стулья, ноги слегка раздвинуты и на коленках лист формата а 4, парень его должен натянуть . Девушки садятся на корточки напротив в рот им дается ручка и на сщет 3 они должны начать делать в этом листочке дырке - чем больше дырок тем больше счастливых лет совместной жизни они пророчат молодым. Конкурс прикольный - со стороны смотрится здоровски.
кто - то из гостей выкрадывает БЫКОВ (связанные лентой " бутылки шампанского) и попросить подругу и друга невесты выкупить их (например станцевать "зажИГАТЕльный танец под прикольную музыку типо рок энд ролла)!!!!
Здравствуйте!! ! На свадьбе моей дочери сделали концерт мальчиков переодевали в женские костюмы и они танцевали танец маленьких лебедей в носках и кроссовках и в белых пачках из марли и в бюстгалтерах! ! И так разные танцы! ! Люди были разные но все хохотали до слез!! ! Одевались цыганками ..и гадали зрителям!! ! Т. е. теперь у вас и вашей фантазии есть Идея!! ! Поверьте это необычно и весело!! !
С уважением Ирина Мальцева