Блюда для торжества, праздника
Готовили ли вы курицу в пиве...или пробовали ли вы...как на вкус...
Да, на банке в духовке, а в банку пиво со специями, главное чтобы сверху где шея, было все плотно закрыто, чтобы пар не выходил сразу наружу, а пропаривал всю курицу. Очень вкусно и нежно получатся, а вкуса пива нет вообще, на белом вине тоже так делают.
Да готовила, пробовала и готовлю не только курицу, но и свинину. Не пугайтесь, пива для этого блюда нужно немного- в зависимости от количества мяса от 0,5 до 1 стакана.
Готовила в аэрогриле. Только не В ПИВЕ, а НА пиве. Пиво наливалось на дно аэрогриля. Курица его не касалась. Запах при приготовлении противный, но курица получилась ОЧЕНЬ вкусной!
готовил несколько раз, но бросил это дело - у пива, даже у самого приличного, всегда есть привкус, который вкайф когда оно холодненькое, и ты его пьешь, и просто нестерпимый когда блюдо чуть постоит :-(
Готовила. Вкусно-это да.. Но запах пива в блюде неприятен.. Всё равно он ощущается. Больше таким образом не готовлю.
крылья замачиваю на час в пиве. потом сливаю, перчу, солю, и шашлык или в духовке. очень вкусно
По раздельности гораздо вкусней)) ) даже шашлык в пиве лично мне не очень.. . а вот обжарить с красным вином и грибами другое дело)
В пиве только баранина вкусная.... остальное мясо не очень