Блюда для торжества, праздника

Вы праздничный стол готовите под вкусы гостей или стараетесь чем-то новым удивить?

Если гости из года в год едят одно и то же, будете стандартное меню готовить или все-таки пытаться продвигать что-то новое?
Zamira Pirmamedova
Будут жрать что я сготовил! Не нравится - приносите с собой)))
Ocsanochka @@@
Лучший ответ
Гостей давно не зову но раньше готовила что хотелось мне, с чего я должна о ком то думать если приходя к ним передо мной так не пресмыкаются?)
Исключительно под собственные вкусы . Гости едят то, что дают . Меню традиционное, вариации возможны . « что-то новенькое « - это молекулярная кухня, видимо? Нет, такого не готовлю .
обычно новое, но традиционно на праздники - бэлиш)
Есть ряд блюд, которые мне хорошо удаются, они и составляют основу праздничного стола. Мои гости точно знают, что на моем столе их будут ждать манты или плов, салат "грибная полянка", помидоры под сыром, какой-нибудь корейский салат. В этой предсказуемости есть свой плюс. Новое - ну разве что-то одно,
Для моих гостей меню всегда продумываю. Зависит от случая/праздника/повода по которому собрались.
Каждый раз новое меню. Или новые варианты уже опробованных блюд.
Рацион огромен, стараюсь не повторяться, но и новые блюда только 1-2, чтобы не опростоволоситься)))) Не ресторан, но от души))) Это с проводов сына)))
Под свой
Я учитываю вкусы всех и при этом стараюсь удивить совершенно новым, фактически готовлю на праздник обычно что то новое, кроме рождества
Лилия Ким
Под свой, и это всегда новое (люблю эксперименты) Но и про старое-доброе тоже не забываю
Здравствуйте прекраснейшая из Аврор и милейшая из крейсер-ш (а). Я лично делаю всё только для себя! Удивлять никого не пытаюсь. Если кому-то из гостей, что-то не нравится: Во дворе налево, в первую арку. Очень Вам рад. Кокос.
Я стараюсь удивить, главное чтобы было вкусно