На новый год буду удивлять!!!.Хочется чего-то необыкновенного. Кроме традиционного " Оливье" и "рыбы под шубой" хочу приготовить салат из авокадо. Черезвычайно полезный плод, который используется в диетическом питании.. Не знала, что он на столько полезный раньше, пока не посоветовала подруга. Мне очень нравится готовить салат с авокадо, тунцом и ананасами. Вариаций салатов, в котором используется авокадо, я нашла множество. Примеры можно посмотреть, например вот тут.
http://www.google.com/url?q=http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html&sa=D&sntz=1&usg=AFQjCNE8tT1-mH7SN16PfIw1fU8KsL3-Wg
Блюда для торжества, праздника
Что на праздничный стол готовить будете?
Холодец, салат оливье, морковка по-корейски, кальмар тушёный с луком и морковью, торт "Муравейник"(сами делаем). Ну и, конечно, фрукты-овощи. А, красную икру забыла.
Как обычно! Салат оливье, да побольше:

грузинское национальное блюдо ЖРИЧЁДАЛИ
манты
холодец
Опять.... Читайте вопросы ниже. Там столько их много.... Я вообще ничего не буду готовить. Муж все равно в ночь по смене на работе. А я дома спать буду.
хлеб порежу.... остальное сами
салат с майонезом
Мясо, люблю холестерином себя побаловать.)))
я уже готова ..идти в гости... со своей водкой....
буду есть
Торт-желе «Райское наслаждение»
Пошаговый рецепт с фото здесь – tomtea.ru/tort-zhele-rajskoe-naslazhdenie/

стриптизёршу
утку, гратен, 2 легких салата - сырный и с красной рыбой (как цезарь), сырный суп, тарт-татен, мороженое, нарезки. По финансам недорого, но вид и вкус - супер
я предпочитаю видеть на праздничном столе :
салаты ( оливье и крабовый )
фрукты ( мандарины и яблоки )
вторые блюда ( вареная картошка с курицей )
напитки ( соки, шампанское, виски )
салаты ( оливье и крабовый )
фрукты ( мандарины и яблоки )
напитки ( соки, шампанское, виски )
оливье и салат с крабовых палочек по-любэ))))