Блюда для торжества, праздника
новый год уже скоро! а както не вериться и чето настроения нет ! а у вас?
Я тоже себя поймала на мысли, что никак в голове не укладывается, что вот уже, настает час Х, что через чуть меньше пяти часов будем шампанское глотать... Это всё из-за опоздавшей зимы. У нас снег чуть-чуть покрыл землю....
разве ж это праздник??))
пора топливо внутрь принимать будет веселее :)
Наташа Даньшина
у меня прекрасное потому что я заправилась горючим.
тоже самое....
Потихонечку идёт настрой.
тоже самое..
нету куда то затерялось настроение, пойду поищу
ваще настрой на нуле
у меня прекрасное
Аналогично, я вообще не чувствую приближение нового года, не то что раньше было, ожидание, тревожность, радость...
Тоже самое.
Такая же фигня. ощущения праздника никакого нет
присоединяюсь
у меня тоже, надо хоть елку нарядить
у меня тоже нет настроения
Верится, потихоньку готовимся. Готовим еду для праздничного стола, скоро будем сервировать стол и наряжаять искусственную ёлку и наряжяться сами. Потом после боя курантов зажгём бенгальские огни. После этого пойдём на улицу и будем взывать петарды и подожгём уличный минифонтан (первый раз купила, не знаю, как это работает) . После этого вернемся домой, продолжим ненадолго застолье и ляжем спать. Вообщем, всё, как обычно.
и у нас, и у знакомых ...а причина непонятна
Настроэния нет ваще както странно новий год и ничего
и встаром небыло настроя и в новам токоеже настроение всех Сновым годом унас полчаса как наступил !!!всем хорошего и бодрого настроения