Блюда для торжества, праздника
сколько блинов съели в масленницу?)
Я съела один блин - первый, а дома пекла очень много и дочка и муж просто так ели и с начинкой делала!! ! С Прощенным воскресеньем вас! ! И с окончанием Масленицы! !

Olga Bannova
спасибо! вас также!
Немного... Почему-то - не идет, в этом году. Только - у меня? Достали эти выборы...
Нисколько.
Ем их, когда хочу. А в этунеделю просто не хотелось.
вы не поверите, Но Не Одного)
я совершенно равнодушна к Блинам... .
зато сегодня я скушала Большой вкусный превкусный Пирожок С капусткой))))
я совершенно равнодушна к Блинам... .
Париза Шейхисламова
Если - не секрет,как капусту готовите*?
Штук пять.
ноль, ибо нахер все эти праздники - языческие и христианские.... лишний повод нажраться только
Алеся Горлукович
Хоть кто-то считает так,как я!!!!
Евгения Дьяченкоёва
ура, мы не одиноки :)
я и щас ем....
Я только в последний день масленицы блины пекла, съела всего три штуки, остальное муж с детьми съел
много, ща пойду ещё пожру на ночь )
не много, хоть и всю неделю блины были. как раз только что последние доели с яблочной начинкой.
с масленицей вас и с прощенный воскресеньем
Ели каждый день, со сметаной, творогом, рыбой, мясные, с рареньем и джемом на каждый день своя начинка и заправка!
не очень много!
Не помню, жаль только все без красной икры (((
ни одного
Один. Сегодня. На прощённое воскресенье. А целую неделю невыносимо есть блины.
штук 6-7 :-D
около 70, мы в течении всей недели блины едим, это традиция
Много))
"Масленица" пишется с одной Н!
Olga Bannova
угу спасибо) прсветили))))
7 блинов :)) счастливое само по себе число)))
Много! =)