Блюда для торжества, праздника

Как бы вы отреагировали придя в гости на безалкагольный вегетарианский стол?

Елена Пудова
Ура! Разгрузочный день не у меня одной, а у целой толпы!
Татьяна Юрьевна
Лучший ответ
Это то, что мне нужно.
Ну причем здесь "пойло"? Нельзя же ставить СПИРТНОЕ " во главу угла"...Если без спиртного не заводится беседа, нет общих тем для разговора, то в гости и не стоит идти. ВЫ же, наверняка знаете, к кому идете, их образ жизни. А вегитаринские блюда ( это, в основном овощи) отличного вкуса, если приготовлены со вкусом, с душой с проявлением фантазии. Лично Я к вегитарианскому столу без алкоголя отношусь хорошо. И голова ясная и желудок не перегружается.
Sholpan Tuleuova
если только не Новый год, то нормально
Дина Музипова
Была бы очень удивлена, но вида не подала:)
Аня Пермякова
Наверное у меня бы появились срочные не отложные дела ;))))
Вот !!!мне как повезло, а то вот алкоголь у меня стоял) 00000
СУПЕР! Закрываем глаза и представляем себя в Индии :)
Елена Резюкова
Бог послал испытание. Надо преодолеть эту трудность. Реагировать не надо. Надо есть.
Аяжан Бизакова
ушел бы по английски-не прощаясь
Обрадовалась бы!
Лина Боева
Я -нормально. Интересно даже. значит. у людей есть какая-то цель. увлечение... .
На пьяные морды надоело смотреть.... Пойло, бухло... сами понимаете что за этим.. .
я бы в такие гости не пошлабы. хотя вру. в турции частенько заходила в такие гости. правда от еды я отказавалась в пользу чая со сладостями
Если нет алкоголя - это ничего. Но отсутствие рыбы ( к мясу равнодушна) не привело бы в восторг.
Алена Шубина
Отлично отношусь и считаю, что главное в общении в хорошей компании не еда и спиртное, а именно само общение, когда есть общие интересы и понимание, тогда можно часами очень интересно проводить время Мы вчера так хорошо посидели, именно за таким столом и время прошло совсем незаметно, от 4 часов до 12 ночи, а вышли на улицу такой снежо красивый пушистый падал и у нас отличное настроение было, прямо как в сказке все
Оля Дудкина
К вегетарианскому столу-замечательно, мы бы покушали, поболтали, а потом со всеми желающими пошли бы в кафешку пить вино и курить кальян-и это было бы достойным завершением вечера!!!
Никто
только ДА...
Настя Репина
я бы среагировал немедленно побежал бы и что нить выпить купил )))
С собой бы всё принесла.
Я бы травки намутила.. . всё экологически чисто и без мяса и алкоголя, и весело!!!;)
Никто а после травки-то мяска бы наверно захотелось?
C вол ками жить - по волчьи выть..!!
Охуительно.. . Плохо
Ирина Гулина
Сбегал бы в ближайший магазин за пойлом...
Я бы отреагировала замечательно. Но все же стоит предупредить заранее хотя бы ради настроя - чтоб знать что ожидать.
Супер!! ! самый лучший стол!!!
БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ЭТО ЛАДНО Я НЕ ПЬЮ!
А ВОТ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ ЭТО ТЯЖЕЛО! НО Я БЫ НЕ ПОДАЛА ВИДУТ. К. УВАЖАЮ ЧУВСТВА И ПРЕДПОЧТЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ
Вполне нормально отреагировала бы!!!! Сейчас много вегетарианцев, так что можно не удивляться! И без спиртного можно прекрасно повеселиться!