Блюда для торжества, праздника
Вы пришли в гости, а стол накрыт только салатами из магазина, горячее тоже оттуда. Ваша реакция?
Спокойная. Я же не есть пришёл, а в гости.
Ничего страшного, лишь бы все было свежее, не дешевое и вкусное.
Встану и прочту стих:
"Хозяйка - блядь. Пирог - говно.
Котлеты с ёба... ой конины!
Подайте шляпу и пальто!
Е... л я в рот такие именины! "
"Хозяйка - блядь. Пирог - говно.
Котлеты с ёба... ой конины!
Подайте шляпу и пальто!
Е... л я в рот такие именины! "
Полина Ким
да вы поэт!!!
А что в этом плохого? Возможно, хозяйка просто не нашла времени для готовки.
я к таким хозяйкам в гости не хожу.
я сама в жизни такие салаты покупать не буду фу-какая гадость от них или свиной грипп или туберкулез точно поймать можно
А водка?? ? Водка откуда? ?
Тоже из магазина?? ?
Ужас!! !
Всем- по морде, подарки- себе, салаты за окно!
Тоже из магазина?? ?
Ужас!! !
Светлана Митюхина
Спасибо за талант рассмешить на ровном месте !!!+++)))
СУПЕР
Наталья Вишневская
Ну СУПЕР просто! давно так не смеялась.
Покушать не откажусь, но предлагать хозяйке руку и сердце временно воздержусь.
подумаю что хозяйке просто лень было готовить
Ну, если она (хозяйка) поленилась выложить все в салатники и подала в магазинной упаковке - это можно осудить! А так - ведь все можно закамуфлировать под домашнее, и никто не догадается! Главное, чтобы было все свежее и вкусное!
Буду пить, есть не буду
может быть у хозяев небыло времени, самое главное чтобы было вкусно и свежее
Подарю подарок "из магазина"
Есть конечно буду, но после третьей стопки обязятельно выскажусь.
Хозяйке надо было и в магазин сходить и денег не мало заплатить. Я сяду и буду с удовольствием есть, и нахваливать. А я вообще люблю магазинную еду, хоть и сама хорошо готовлю, но иногда...
Да какая разница-то? Главное компания хорошая была бы.
Главное, чтобы вкусно было. А вы откуда знаете, что салаты из магазина? Вот это уже упущение хозяйки - нечего всем рассказывать что откуда на стол пришло.
Екатерина Том
Я хорошо различаю приготовленное дома и в собственном производстве гипермаркетов. К сожалению, не сразу, а когда изжога появляется. Не переношу вкусовых добавок, стабилизаторов и красителей.
Лиля Шарафутдинова
Мне кажется, что приходя в гости, вы априори соглашаетесь со всем тем, чем вас будут кормить. И либо не кушаете, а пьете соки, либо приносите что-нибудь с собой (типа в подарок хозяйке, при этом заранее с ней обговорив), либо не ходите в такие гости
Нормальная реакция. Может по какой то причине не успели. Что подали, то и буду кушать .А что я подумала не узнает никто .
Сел и рубаю
Ничего страшного. Я не брезгливая и такое съем. Всё же лучше, чем прийти и увидеть ПУСТОЙ стол.
Мне все равно что есть, главное с кем.
Жрать скорей!! ! Добавки НЕ БУДЕТ!!!)))))))))))))))))))))))
Она явно не хотела вас соблазнить))) ) Я буду есть, молча.
неплохо бы узнать, есть ли у хозяйки мезимфорте, гастал, панкреотин, активированный уголь....
Ну и что, главное что человек старался, бегал, покупал, в общем ждал тебя. я не думаю что было бы лучше, если бы он сказал- "я не успел (ла), вот тебе чай с сухариками?
никогда такого не видела в гостях. может гости незванные?
можно перетоптаться. А вот если придешь, а на столе только то, что ты принес?