Курица на бутылке – самый простой рецепт приготовления курицы
Курица 1 шт.
Соль
Перец черный молотый
Чеснок 2 зубчика
Специи по вкусу
Лавровый лист
Курицу вымыть, натереть изнутри и снаружи смесью: чеснок, соль, перец, лавровый лист, приправы. Дать курице промариноваться не менее 2 часов.
В бутылку из-под молока или банку наливаем холодной воды до верха.
Надеваем тушку курицы на бутылку с водой, в противень тоже наливаем воды, ставим туда бутылку и жарим на самом большом жару в духовке 20 минут, затем убавляем огонь до среднего и жарим еще 40 минут.
Достаем курицу из духовки, даем ей остыть в течение 5-10 минут, затем снимаем с бутылки и режем на порционные куски.
Блюда для торжества, праздника
чем завтра будете угощать домашних?
Рыбный день. Шуба, Мимоза, кету посолила.. блин, холодец- чуть не забыла
Шницель и лимонный пирог.
чем-нибудь рыбным, четверг всётаки
Ни чеееееееееем)))))) ) они все работают))))))))))))) ) сама наверное буду напрашиваться в гости)))))))))))))))
Торт
Курица с картофелем
салат "Цезарь"
крабовый салат
маринованные грибы
шоколадные конфеты
и еще чем-нибудь....
Курица с картофелем
салат "Цезарь"
крабовый салат
маринованные грибы
шоколадные конфеты
и еще чем-нибудь....
Картошки натушила с мясом.
у меня горбуша малой соли готова, селедочка завтра досолится, желужок свиной фаршированый буду делать, давно хочу сама сделать, мартини бутылочка стоит, специально ничего не готовлю, все как обычно
курица вино тортик мариннованные огурчики
я точно ничем и никого угощать не буду, завтра только мой день!!! даже яйца ни одного не пожарю!!!
Манты
Тортом с чаем)