Блюда для торжества, праздника

Девочки..а у вас много посуды дома?..На все случаи жизни есть?

Šóńềčĥķà
Я очень люблю красивую посуду и по возможности покупаю, да у меня много посуды, но я еще хочу купить большие эмиратовские блюдца с крышкой под бешбармак, а то мои слишком простенькие. Хочу из цветного стекла большие вазы под фрукты, есть советские хрустальные, но в разнобой. Хочу набор эмалированных кастрюль, правда особой надобности нет, но я люблю эмаль. Еще я не люблю когда варенье или мед наливают в пиалушки или еще во что нибудь. у меня есть специальными крышками вот, даже если и много посуды, но все служат.
Тамара Шаимкулова
Лучший ответ
Посуды много, но ничего лишнего, все исключительно по назначению.
Наташа Макей
Посуды много, но все равно время от времени что-то покупаю
Есть только самое необходимое. Я не собираю всякие баночки, скляночки, коробочки и тому подобный мусор "на всякий случай". Зачем нужен этот хлам?
И не понимаю людей, у которых по 100 ножей чуть ли не для всех существующих продуктов в мире. Неужели 1-2 ножами не режется? Всяких там блюдичек, чашечек, тарелочек, контейнеров для всякой фигни. Всякие сковородки для блинов, пирогов, мяса, рыбы, лука, картошки.. . Зачем захламлять свою квартиру? У меня все по минимуму и зато везде порядок, а не куча мала в шкафах, на полках и на столах.
Не на все, но много
достаточно )
Айсылу
Конечно)))))
все что нужно есть
Anastasia Fomina