Блюда для торжества, праздника

А какая цветом у вас посуда для гостей? Например тарелочки.

я не разделяю, пользуюсь новой и красивой посудой каждый день, основной комплект сейчас белый с сиреневой хризантемой сбоку (квадратные тарелки) , и прозрачные салатного цвета другие тарелки
Елена Ходош
Лучший ответ
Посуда у меня разных цветов и даже просто белая, а вот гостей не бывает.
Анна Лопаева
Ну тк белая с розами и с яблоками, очень красивая.
Aidana ***
У меня нет посуды для гостей, потому что люблю каждый день пользоваться хорошей посудой. Почему гостей нужно любить больше, чем себя?
Елена Савкина
у нас и для гостей, и для себя одна и та же - белая с розовым цветочком.. . лучше бы без цветка, но, к сожалению, никто не разделяет мою любовь к чисто белой посуде: (
бокалы - хрусталь, тарелки - белые с цветочным орнаментом
Таня Т,,,л,,,
Белые с желтым орнаментом
нежно зеленые с небольшими цветами, а бокалы-богемия
Старая. Французской мануфактуры, которая закрылась в 1962 году. Рисунок в деревенском стиле - корзинка с цветами.
Надо бы что-нибудь посовременнее купить, да руки все никак не доходят.
Е*
Елена *******
Белые с желтыми и оранжевыми цветочками =)
Красная
с цветами в английском стиле)
&q
"""lazina"""
ярко розовая
Danuta Rotaru
Зелёная в синию крапинку.
Dilya Tursunova
Коричневая
для днюх и новых годов одноразовая, белая, тк понтоваться не перед кем, народу много
за всеми не намоешся.... гостям то что, требух набить, градус поднять, да повеселится.... проверено годами.... девушек надо использовать по другому назначению ))
Прозрачная и белая с рисуночками
синие с рисунком
Белая
Светлая ...