Блюда для торжества, праздника
У Вас есть парадная посуда-"пылесборник",достающаяся раз в год? или это только у меня столько барахла накопилось?)
Конечно имеется! всякие салатнички, тарелочки, тарелка для торта, которые присутствуют на столе, как правило, на Новый Год, или когда большая компания собирается!))))))
Ирина Зиновенко
Ох....я сегодня решила накануне праздника навести порядок,так сказать,во всем этом добре.Хозяйка,однако) И откуда только столько пыли берется???Ведь убирается постоянно,пылесосится,моется....А ведь еще цветочками все подоконники заставлены....Ну цветочки-ладно.Они хоть положительные эмоции дарят.Нафига столько рюмок-то?)
У меня вся посуда чистая. Если квартиры пылесборник и их мне одной много, то отказаться? Шишь!
Посуды должно быть много. так что не печальтесь по этому поводу
Есть. У нас есть такая, которая вообще не достается. Прочно упакована и забыта. А есть фарфоровый чайный сервиз. Я его достаю редко и очень ценю. Уж очень он нежный и красивый.
Есть, много.
Да уж есть, достаю только по семейным праздникам....
Есть, которой пользуюсь в праздники, но не раз в год
После того как избавилась от всего "бабушкиного приданого", купила наборы тарелок на свой вкус. Пользую по мере надобности)))
Есть парадные и посуда, и приборы, все.. . Иногда разбивается или выбрасывается в мусор нечаянно, поэтому пересчиваю и покупаю недостающее /для того, чтобы в нужный момент не ьросаться в панику/. Я пользуюсь ею каждый раз, когда накрывается праздничный стол, это чаще, чем 1раз в год.
Конечно есть такая посуда! Она была раньше доступна по цене и выбирали красивые наборы или сервизы с большим удовольствием. Много раздали, но самой красивой и любимой сервируем стол на праздники.
ДА! Мои любимые тарелки, с синим широким ободком и рисунком из золота на них
я их обожаю))
Есть, посуды должно быть много. Есть специальный новогодний сервиз, набор на Пасху
А я наоборот самой новой позьзуюсь каждый день, не всем сервизом конечно а по необходимости. Старые и надоевшие сервизы раздала, есть один как западной ;-)