Блюда для торжества, праздника

чем удивить мужа повара?

я сам повар - не смешно вы тут на счет стрептиза и колбасы.. . едой не удивишь - плохо иногда от нее становиться - а вот улыбкой и теплыми словами, чистотой дома и порядком на кухне - то самое оно - мы пушистые такие повара - любим когда о нас заботятся.. . а если хочешь норм рецепт скинь на мыло - выберу по проще и вкуснее.. . ))) удачи )))
Янина Дроздова
Лучший ответ
смотря какого он разряда. .
всегда можно выкопать в нете что-нибудь эдакое...
Алена Просова
на голое тело надеть фартук и подать ужин, приготовленный им
!!! Багдатовна !!!
устроить наконец его на работу по специальности
придумать свой рецепт напитка. соуса и т. д
Надежда **
Краковской колбасой, разложенной на своем животике, украшенной зеленью, помидорчиками и хлебом! Или икрой, размазанной по топлес, и усыпанной петрушкой.. . не забудьте связать ему руки перед трапезой -)))
Варя Нет
Сделаи долму!
Своей стряпнёй!
*)Маника (*
СОБОЙ ОДНОЗНАЧНО.... пока заснул приготовь ...просто приготовь.... ПОЦЕЛУЙ... и просто поцелуй.... а чем не завтрак... Любаш
Разложи свежие фрукты на своем теле, полей чем небудь оригинальным, думаю удивление гарантированно. А кушать врядли ему хочется с такой професией. Удачи!
**lizonka **
если в готовке - приготовить его коронное блюдо лучше чем он сам (ну или хотя бы также) . )))))
Aleksahdra Solovczova
Хы=) согласна с Люси, стиптиз будет лушим способом удевить=)))
Batima Jusupova
простой яичницей
ну и не повезло же вам, нас не удивить.
Стриптизом
Все посмешивайте! апример зделайте какойто коктель! Или оливье, тоько сфруктовое! Вообще можно много чего придумать!
Прозьбой приготовить поесть ченить повкуснее и СеКаСоМ!!!
удивить мужа повара можно любовником сантехником.... а так наверно можно просто помыть посуду, когда он будет над плитой изощряться . на сколько я знаю, мужчины повара когда готовят вообще близко женщин не подпускают.... так что наслаждайся.... =)
Хлеб нарежь красиво, уж на это и удивиться можь.
Рестораном!