Блюда для торжества, праздника
Подскажите, что можно взять с собой на природу под закуску, если идти справлять ДР?
Шашлыки сами собой, овощная нарезка, ну а что еще можно? Чтобы что-нибудь такое не сильно тяжелое, и без майонеза... Поделитесь советами и рецептами!
чипсы сухарики под закуску ниче так.. . колбасную и мясную нарезку можно еще. . и картофан запеч
Я бы взял струганину-переносной холодилник (окрошка) -друзья без ума-рецепт все знают.
Пара баклажанов, три разных болгарск. перца, три помидора, Всё это запечь на костре и добавить резанный чеснок, укроп и базилик. и всё перемешать. Да, забыла, овощи надо почистить после костра и порезать или размять вилкой. Заправлять ничем не надо. Ну это вроде сатэ получается. Можно и горячим есть и холодным.
Кабачковый торт
Прекрасный рецепт, который отлично подойдет и для праздничного стола и для семейного ужина.
При этом готовится легко и быстро!
Ингредиенты:
3 небольших кабачка
9 ст. л. муки
6 яиц
соль, перец по вкусу
200 грамм майонеза
3 зубчика чеснок
2 помидора и грамм 70 сыра - для украшения
растительное масло для жарки
У меня вышло 5 больших блинов-коржиков, вы же исходя из размера своей сковороды и желаемой величины тортика смело можете уменьшать пропорции.
Приготовление
При этом готовится легко и быстро!
Ингредиенты:
3 небольших кабачка
9 ст. л. муки
6 яиц
соль, перец по вкусу
200 грамм майонеза
3 зубчика чеснок
растительное масло для жарки
Приготовление
Можете еще кроме шашлыков купить баварские колбаски) и пожарить также. Обалденно вкусно! или сосиски!
А кроме помидоров и огурцов
Возьмите нарезку обязательно. . сыр колбаса Хлеба побольше. .
И к пиву сухарики, чипсы =) серцееды! Вам этого хватит как никогда =) В веселится туда идете и основное шашлык) ) а не жрать все подряд!))
А кроме помидоров и огурцов
Горячие бутерброды. В нете рецептов куча. Под водочку закуска отменная!