Блюда для торжества, праздника

Посоветуйте, что необычно вкусное можно приготовить на юбилей? Чем удивить гостей?

Алла Ячник
Если на горячее, недавно приготовили, очень очень вкусно, вот Вам Пошаговый фото рецепт приготовления Говяжья жареная печенка

Наталья Золотова
Лучший ответ
Сасими. Бастурма, (настоящяя) Торт. Самостоятельно приготовленный. Или много водки. Тогда уже всё равно.
Diana Salpagarova
Грибной соус с белых грибов на основе сметаны... оч вкусно... с мясом.... отбивные грудки с жаренными апельсинами... пальчики обдижешь... мясо поджарить немного а потом тушить с черносливом.... все что написал пробовал... вкусно...
В!
Валентина !!!
Курица сказка! Курицу хорошо ополить на огне, вымать, промокнуть салфеткой. Аджика если не свою делать а купить, то добавите чеснок и перец чтобы была острая. И так хорошо про массажируйте курицу аджикой в закрытой в пасуде или кульке поставте ее в холодильник на 2 часа. Потом Нарежьте мелко лук и на сковородке обжарите, за 5 минут до готовности нарежьте мелко грибы свежие шампиньоны. и добавите в лук 5 минут и все больше не жарить или не вкуса не запаха не будет, посолить и поперчить по вкусу. Потом начините курицу до отказа Зашейте зубочистками Противень смажьте раст. маслом Курицу закутайте в фальгу. При температуре 150гр. запекайте 2часа курицу. Потом откройте ее сверху и запекайте 40 минут. Чтобы сверху была запеченная корочка. При запекании периодически поливайте ее вытопившим соком. Приятного аппетита!
"Пицца" по-гавайски

Рейтинг рецепта:

Категория: вторые блюда

Подкатегория: из курицы

50 минут

Сложность: Легко

Добавить рецепт:

В мое кулинарное меню

Версия для печати

Рассказать друзьям

Продукты, входящие в рецепт
Смотреть продукты на акциях

Продукт:

Количество:

1.

Майонез

90 грамм

2.

Перец черный

по вкусу

3.

Ананасы консервированные

100 грамм

4.

Филе куриное

600 грамм

5.

Масло растительное (подсолнечное рафинированное, нерафинированное)

30 грамм

6.

Сыр твердых сортов

60 грамм

Количество порций:

Приготовление

Что делать:
1. Филе отбить, посолить, поперчить, слегка обжарить на масле с двух сторон, уложить на противень, смазанный маслом.
2. Каждое филе смазать майонезом, сверху уложить по ломтику ананаса, затем — сыра.
3. Запекать 30 минут при 200 градусах.