Блюда для торжества, праздника
Ваш рекорд-на какое колличество людей вы готовили?управились,гостям понравилось?
На 20 чел. , управилась, а куда деваться.. . Заготовки делаю заранее, за 2-3 дня, потом в себя прийти долго не можешь! Ведь ещё и квартиру потом нужно в порядок приводить, а если к тому же голова на утро болит от принятого "на грудь"?
Ирина Ряписова
Приятно, что оценили!

глупо готовить на "полк". Особенно если это твой праздник. устанешь, как собака и выглядеть будешь, как загнаная лошадь. Лучше пойти в кафе или ресторан вместе с гостями..
боже упаси!!!! такие рекорды ставить!
я же не повариха в столовой)))
Мне приходилось готовить одной и на днях рождения и на свадьбах и на похоронах тоже. Справлялась (доходило и до 40 человек) , но после была вся выжатая. Не только готовила, но и украшала. Всем всегда нравилось.
человек на 15. Мне помогали. Но я "ушла под стол" довольно быстро. Ничего не хотелось
С девчонками в общаге ели и пили еще дня 3))))
23,больше не хочу. ели успел. праздник для меня в катаргу привратился
На археологиеской практике много лет назад мы застряли из-за дождей на 3 дня больше срока-продукты на исходе, а я с подружкой на дежурстве.... Нас 15 человек, дождь проливной, все голодные и злые.... Собрали по всем палаткам все что осталось, подумали.... Сварили такое блюдо, какое до сих пор помню.... Варили под тремя зонтами часа 3-дрова сырые, огонь заливает.... Получилось что-то вроде гуляша, -каша пшеничная, пол-банкки свиной тушенки, килька в томате, стакан гороха, банка грибов.... НЕ ПОВЕРИШЬ-столько комплиментов по поводу моей кухни я не слышала,... да и романтика....
Как-то пришлось готовить для вечера, человек на 200 - 250. Правда, дали профессиональную кухню с оборудованием и двух помощников. Было очень непривычно, но справились! Народ хвалил!
На совершеннолетие сына пришел класс и одногруппники из института.
Справились!
на 4! Гостям понравилось! Управился !