Блюда для торжества, праздника

Ваш рекорд-на какое колличество людей вы готовили?управились,гостям понравилось?

Ольга Орлова
На 20 чел. , управилась, а куда деваться.. . Заготовки делаю заранее, за 2-3 дня, потом в себя прийти долго не можешь! Ведь ещё и квартиру потом нужно в порядок приводить, а если к тому же голова на утро болит от принятого "на грудь"?
Ирина Ряписова
Лучший ответ
Ирина Ряписова Приятно, что оценили!
глупо готовить на "полк". Особенно если это твой праздник. устанешь, как собака и выглядеть будешь, как загнаная лошадь. Лучше пойти в кафе или ресторан вместе с гостями..
Сияние Луны
боже упаси!!!! такие рекорды ставить!

я же не повариха в столовой)))
Мне приходилось готовить одной и на днях рождения и на свадьбах и на похоронах тоже. Справлялась (доходило и до 40 человек) , но после была вся выжатая. Не только готовила, но и украшала. Всем всегда нравилось.
человек на 15. Мне помогали. Но я "ушла под стол" довольно быстро. Ничего не хотелось
С девчонками в общаге ели и пили еще дня 3))))
23,больше не хочу. ели успел. праздник для меня в катаргу привратился
Алёна Мохова
На археологиеской практике много лет назад мы застряли из-за дождей на 3 дня больше срока-продукты на исходе, а я с подружкой на дежурстве.... Нас 15 человек, дождь проливной, все голодные и злые.... Собрали по всем палаткам все что осталось, подумали.... Сварили такое блюдо, какое до сих пор помню.... Варили под тремя зонтами часа 3-дрова сырые, огонь заливает.... Получилось что-то вроде гуляша, -каша пшеничная, пол-банкки свиной тушенки, килька в томате, стакан гороха, банка грибов.... НЕ ПОВЕРИШЬ-столько комплиментов по поводу моей кухни я не слышала,... да и романтика....
Как-то пришлось готовить для вечера, человек на 200 - 250. Правда, дали профессиональную кухню с оборудованием и двух помощников. Было очень непривычно, но справились! Народ хвалил!
На совершеннолетие сына пришел класс и одногруппники из института.
Справились!
на 4! Гостям понравилось! Управился !