Блюда для торжества, праздника

Еда на Новый Год

Вообщем, нам всем по 18 лет, сняли квартиру на НГ, и возник вопрос что покупать, нужно что нибудь такое что можно есть руками - например пицца, но нужно разнообразие, что можно купить?
Лю Чик
Лю Чик
92
1.Можно бутерброды сделать, купить батон резаный, обмазать майонезом, ломтик огурчика и шпротку. . (можно сыр положить)
2.Сделать нарезку (колбаса, сыр, огурцы, помидоры)
3. Канапе (фрукты на шпажках)
4. Заранее приготовить какой нибудь вкуснюший пирог

Конечно лучше поставить блюда которые можно есть не только руками, купить несколько одноразовых тарелок и вилок (набрать дома) приготовить оливье (это не так сложно) и еше че нибудь простенькое

Вам нужно будет составить список блюд, и потом список продуктов которые нужно купить. Так легче организовать праздник чем покупать потом все по памяти.
Я так и пишу
сок такой то столько то
спиртное такое то столько то
пиротехника (допустим)
хлеб
колбаса
и т. д.
(у меня этот список бесконечен)
=Анастасия= =Мальцева=
=Анастасия= =Мальцева=
4 325
Лучший ответ
Купите повара - он все устроит, не изобретайте велосипед,
Канапе сделайте. На шпажку надеть- хлеб, нарезанный кусочками, на него уже что фантазия подскажет: сыр, огурчик, оливку, рыбку или ветчину (колбасу, буженину и т. д.) , помидорчик - черри -как раз получится быстро, на закуску пойдет. Если всем взяться-будет быстро приготовлено и сытно.
Купите одноразовые вилки, салатики в пластмассовых мисочках, Нарезку из разных колбас, огурчики, помидорчики, бутерброды с икрой, красной рыбкой, много фруктов и хорошее вино!! ! С Наступающим вас!!!
Птицу, рыбу и девицу берут руками. так что руками можно есть многое: сыр, копченая колбаса. А одноразовую посуду слабо купить, чтобы потом не мыть?
Велосипед изобретать не надо.. .
Оливье, мандарины, шампунь!
Ну в силу возраста одним шампунем ограничится трудно
МандариКи... Куда ж без них)
Светлана @@@
Светлана @@@
620
Оливье и мандарины;)