Блюда для торжества, праздника
ваше любимое праздничное не сложное блюдо?? рецепт
В последнее время нам всем полюбилось это блюдо, а началось все с летнего праздника на улице, теперь все приезжая в гости, требуют это блюдо ))) Вот Вам Пошаговый фоторецепт приготовления Куриных крылышек

Тут http://www.say7.info/ много таких блюд.
Горшочки. Мясо+картофель+лук+ кусочек сливочного масла+ пряности+ соль+вода или бульон. Сложить, закрыть, поставить в духовку, тушить час.
обыкновенный холодец!!!!)))))

Полина Глухова
фигасе ОБЫКНОВЕННЫЙ!
Креветки с овощами
Красивое и вкусное блюдо с овощами - меняйте их в зависимости от времени года. Острым ножом подрезать стручки горошка, порезать морковь такими же кусочками, как и горох, порезать пополам початки кукурузы и грибы.
Смешать креветки с щепоткой соли, яичным белком и крахмалом, так, чтобы креветки были тщательно покрыты смесью. Разогреть сковороду в течение 2-3 мин и добавить растительное масло. Обжарить креветки, помешивая, чтобы они не склеивались. Как только креветки поменяются в цвете, достать их ложкой с дырками, слить все масло, оставив в сковороде только 1 ст. л. Добавить овощи и грибы, затем добавить креветки с имбирем, сахаром, соевым соусом и вином или хересом, перемешивая. Побрызгать кунжутным маслом и подавать блюдо горячим, с дольками лимона и порезанным шнитт-луком.
Воттка. Несложно, но забористо.
Рецепт.. . тоже не особо сложный. Берём бутылку, стакан.. . и по вкусу. Ну и по возможностям организма.
Этим блюдом можно запивать практически ВСЁ.
Салат "Марина".
Жарим шампиньоны с луком, остужаем, добавляем вареные яйца, тертый сыр, маринованные огурчики, отварную куриную грудку, майонез, перемешиваем. Очень вкусно!
куриные крылья в медовом соусе. на 1кг крыльев - 1бут. 250гр соевого соуса + 250гр меда. залить этим крылья и если есть время то дать постоять 10-12 часов. но можно и 30 мин. обойтись. выложить крылья на лист и запечь до красивого золотистого цвета.
Полина Глухова
А не сладко?не слипнется ни у кого?))
пельмени с майонезом
Салат "Мужской каприз". Невероятно вкусный, изысканный.... Понадобиться: вареный яйца, крабовые палочки, лук, ананасы и майонез (сливочный, не кислый, свежий) . Белки натираем на терке, выкладываем слоем в посуду, смазываем майонезом, мелко-мелко режем крабовые палочки, выкладываем, смазываем майонезом, затем лук порезанный и ошпаренный кипятком (чтобы горечи не было) и ананасики, тоже мелко порезанные, опять майонез, а сверху измельченными желтками. Майонеза нужно совсем немного, чтобы салат не оказался жирным. Сочетание тертый белкой и майонеза дает такой нежный вкус, а анана ы придают изысканности и свежесть блюду. Я обожаю этот салат)
хуй на блюде
салат розы для любимого!
Ингредиенты
Для блинов: 2 яйца, 1 ст. л. без горки сахара, соль, 1/3 ч. л. соды, 2 ст. л. муки, молоко или кефир до нужной консистенции.
Для салата: 3 картошки, 1 куриный окорочек, пара маринованных огурчиков, полбанки зеленого горошка, 2 морковки, зеленый лук, майонез
А вообще, количество ингредиентов напрямую зависит от размеров вашей салатницы, так что дано ориентировочно.
Приготовление:
Заранее нужно отварить картофель и морковь, натереть их на терке.
Выпекаем 4 тонких блинчика. Пока блинчики тёплые, смазываем их с одной стороны майонезом с чесноком и сворачиваем в тугой рулетик как можно аккуратнее. Когда блинчики остынут, нарезаем их поперёк на рулетики по 1 см.
Глубокую салатницу выкладываем пищевой плёнкой, чтобы её края свисали. Так будет потом легче перевернуть наши "розы" красотой вверх. Плотно укладываем рулетики на дно и бока салатницы.
3 отварных тёртых картофелин смешиваем с майонезом - это цемент, на котором будут держатся розы. 2/3 этой массы выкладываем нетолстым слоем поверх рулетиков, утрамбовываем, смазываем майонезом.
1 варёный окорочок, маринованные огурцы, 2 отварных моркови режем кубиками, добавляем полбанки зелёного горошка и зелёный лук. Заправляем эту смесь майонезом и выкладываем на картофель. Сверху выкладываем оставшийся картофель. Накрываем салат свисающей плёнкой и ставим в холодильник на 12 часов.
После сверху снимаем плёнку и переворачиваем салат на плоское блюдо. Поправляем съехавшие блинчиковые рулетики.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
Приготовление:
Приятного аппетита!
хуй на блюде
Салат Нежный (это мы его так прозвали, вкус приятный)
Яблоки
Огурцы свежие
Копченная грудка
Майонез
Очень вкусно и быстро =)
Яблоки
Огурцы свежие
Копченная грудка
Майонез
Очень вкусно и быстро =)