Блюда для торжества, праздника

здравствуйте, какие простые блюда можно приготовить на 30-летний юбилей мужу

Это зависит и от вашего вкуса и вкуса ващего мужа. А так же и от вашего кошелька. Наших советов будет много. 1) на холодное-закуска (салаты, нарезка мясная, нарезка рыбная) 2) На горячее курица запеченая, свинина или говядина в духовке) Гарнир-овощи или картофель запеченый. Напитки- чай. кофе. +сладости.
Людмила Пунтус
Пельмени, салат - огурцы-помидоры-зелень, нарезка - колбаса-сыр-фрукты-овощи.
Картоха с селедкой на газетке)) ) что может быть проще?))))
Елена Волкова
Я люблю делать блюда, которые много времени не занимают. Это люля, рыбу запекаю. Манты заранее леплю. Только узнала блюдо дулх-халтам, это мясо с галушками. Всё это сытное, готовится быстро, подаётся на больших блюдах. Если интересно-напишу, как готовлю.
Очень простое и недорогое но нежное и вкусное блюдо Кеффи или Кепси, кто как называет, точно незнаю. Береш курицу нарезаеш на куски, примерно в детский кулачок, и маринуеш в соусе. Соус готовится в молоке. В молоко добовляеш одно или два яйца, соль и ( маленько сахарку но необязательно) по вкусу молотуй черный перец. Примерно полтора, два чеса продержиш и потом готовиш. Достаеш кусок за куском, обваливаеш в муке и наченаеш жарить в подсолночном масле до готовности. Перед подачей украшаеш салатом, зеленью. Подается с томатным соусом. Я уверень что это блюдо войдет в Ваш семейный рацион, приятного опетита.
мясо по французски, легко и сытно
Kаmilа Nаdirovа
Шарлотку, печеньки.
Лазанью, борщ.

А рецепт все знают.
суши)