Блюда для торжества, праздника

Закусочный стол-фуршет ВАШИ ИДЕИ СПАСиБО!!!

1. французский батон + кальве грибной + огурец+ копченая колбаса. Лучше, если в холодильнике постоит
2. батон + масло от шпрот немного + сверху огурец + две шпроты
Такие бутерброды хорошо идут
Вероника Сергеевна
Лучший ответ
Канапе на шпажках (можно зубочистки использовать)
хлеб - сыр- мясо (окорок, колбаса, копченость) или рыба (копченая) - оливка - овощ (помидорка, болгарский перец, огурчик) .
можно создать эффект изобилия и разнообразия малыми средствами.
Luybana R
Вот тут интересно... правда без рецептов - но по фоткам понятно....http://www.cimus.ru/banket300.html
1. шашлычки на деревянных шпажках: из обжаренной куриной печени или рыбы, или свинины, с кусочками перца и помидора.
2. На тех же шпажках можно подать мягкий сыр с помидорами и маслинкой, или сыр с виноградом, как вариант.
3. Рулеты из карбонада или тонкого нарезанного отварного языка с сыром внутри.
4.Мини-бутербродики с креветками, паштетом, рыбой.
5. фаршированный картофель в мундире.
6. Чернослив в беконе (крупный, сладкий чернослив завернуть в полоски бекона, закрепить шпажкой или зубочисткой и запечь) .
7.Фруктовый салат в апельсиновых корзиночках.
Лидия Федорова
Черный бародинский хлеб, сыр (любой, кроме плавленного), ветчина, лимон, черная оливка, нарезать все на квадратики или треугольники, можно вырезать через формочки для печенья. главное чтобы было красиво и все это скрепляете шпажкой или зубачисткой. Закусон мировой, лимон и оливка все остальным ингридиентам дает приятный вкус. Только все нужно по порядку делать.
Канапе, мясная нарезка, можно суши. И конечно пунш!
Anastasia Bondarenko
суши и роллы