Блюда для торжества, праздника

как думаете нормальный стол получится с такими блюдами?

салаты:
оливье, греческий, мимоза, лобио

закуски:

рулетики из ветчины и сыра

рулетики кавказкие из баклажанов

рулет из лаваша с крабовым салатом

сырная тарелка

мясная тарелка

рыбная тарелка

овощная тарелка

опятки маринованные

оливки, маслины, лимон

горячее:

свинина с картофелем

к чаю:

штрудель яблочные, мамины пирожки (вкусняшки)

конфеты

фрукты (мандарины, виноград, хурма, груши)

просто первый раз сама накрываю стол, готовить умею, все буду делать сама, вот и интересует мнение, такой стол нормальный?
Б*
Борисовна **
Очень даже на высоте! Непонятно только горячее. Свинина порционно? Я бы сделала отбивные, можно даже в сырной шубке. Картошку либо пюре, либо ломтиками в духовке и при подаче украсить тарелку листьями салата, и красиво и полезно))) ) Сырную тарелку можно объединить с мясной. Вообщем ты молодец! Действительно, в гости к тебе захотелось))))
Диния Шарапова
Лучший ответ
Борисовна ** спасибо)))
сырную с мясной это не получится потому как предпочитаю мягкие сыры с фруктами или орехами и подаются они с медом и виноградом)))
а мясо, будет свекор готовит у него оболденно получается жаркое из мяса с картофелем, а запеченное уже никто и не хочет
Замечательный. Но до чая чем запивать всё будете?
Zhanika Monika
Борисовна ** не ну это тоже все предусмотрено)))))
иду к тебе в гости.
Отличный!
Отличный стол,только горячее немного скучновато.
Борисовна ** я хотела что то другое сделать, но мамка посоветовала никогда не делать новые блюда, которые еще не попробовали до этого)
греческий салат должен быть у вас на столе каждый день.
По-моему к таким жирным и калорийным блюдам и салатам греческий не идёт, он будет просто лишним и его не захотят есть.. . тем более есть какая-то овощная тарелка
Борисовна ** ну не какая то а овощная!!!
Отлично! можно еще добавить курочку жареную в духовке. Ну голени самое то.
Валентина
Зачем рулетики из ветчины с сыром, если есть мясная и сырная тарелки? Такое горячее не всем понравится, свинина специфическое мясо, не все любят, если вам действительно интересно наше мнение
а соус к мясу с картошкой....или подлива....
Виктория Сень
Вполне. Только, думаю, при таком количестве закусок до чая с пирожками дело не дойдет
Ксюша Шубина
Борисовна ** будут 2-ое деток, они думаю и начнут с чая)))))
Умничка! Все на 5 баллов
Анна Куцевич
До горячего не дойдет с таким изобилием салатов и закусок.))
Пять баллов!!!Всё знакомо,вкусно.Я б с удовольствием что-нибудь попраздновала за таким столом.Гости оценят,сто пудов!!
Aigerim Uranbekova
Борисовна ** Спасибо)))
Главное не СТОЛ, а КТО у вас будет за столом !
Ольга Слава
Отлично. Молодец! Если сомневаетесь, можно еще бутерброды/канапе сделать.
конечно стол будет замечательным
$ Nurgul4Ik$ Jb$