Блюда для торжества, праздника

Как отпраздновать окончание диеты для похудения? Что приготовить из вкусненького?

Светлана Портнова
Лучший ответ
тортик, мороженное, шоколад, залейте все колой или пепси
Вера Ларина
Какое окончание? Диета для похудения на всю жизнь. Точнее, это образ жизни. А то потом опять будете бегать с выпученными глазами и думать, как бы сбросить +20 кг.
Irochka Novaya
Айнур Айтбаева я сбрасываю 2-3 кг.
20 кг. для меня сбросить страшно, потому как жалко))
устроить день обжорства) ?
в общем "диета" должна стать образом жизни чтобы работать.. . сейчас можно мороженного жирного!
сок овощной: морковь+апельсин
Кефирчику с фруктами.
всего помного
Ирина Ларина
Шашлыки приготовить.
Мила *****
чтобы такое съесть, чтобы похудеть? типа того? Я сегодня мечтаю о мороженом, но сил опять выходить из дома нет. Наверно съестьто, что больше всего любмшь. в умеренном количестве, а вкусы тут у всех свои. Как насчёт тортика?
http://8ly.ru/Мега-диетический-торт/ я бы туда ещё клубники добавила
хлеб с колбасой
Салат айсберг с жареными грушами и козьим сыром, запей имбирным чаем с сушкой. Сушка ОДНА! ОДНА!
Я б ягод с кефиром навернула) Смузи сделала бы, в смысле)))
Marina Dikidzhi
сырники с творогом
пошаговый рецепт с фото здесь tomtea.ru/syrniki-s-tvorogom/

Вот она женская логика! Как отпраздновать окончание диеты что бы потом опять сесть на диету
Марина Новак
ведро майонеза
Здоровому человеку диета не нужна.
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.cc Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.cc советую этот вариант!