Блюда для торжества, праздника
чего будет с просроченного пива?
остался ящик пива но на два месяца просрочен можно ли его пить?!
Дрищ.. . потом опять.. . в итоге расколотый унитаз :)
Хм, 2 месяца даж не знаю.. . Мы как-то с другом выпили ящик импортного, просроченного на неделю - никаких побочных эффектов. А 2 месяца - это уже посерьезней..
Ничего не будет! Только не болтай и до конца не выпивай! Пил просроченое пол- года.
Свидание с унитазом обеспечено.
Вплоть до летального исхода может быть результат! Случаи такие есть!
Риск не оправдан!!!!
Вовлой его воблой, кроме поноса после ящика - больше не чего .
По веселили !!!Не даром говорят-- жадность фраера сгубила .
Недавно выпили ящик пива Zipfera, оно до февраля оказалось, все в порядке, но сейчас февраль и мы в срок уложились, а два месяца, попробуйте, смотря какое здоровье, может и обойдется
Пейте смело!
Может только несварение случится, но это даже полезно, легкая очистка организьма не без приятности-ведь с клизмой не сравнить.. . Но это не обязательно, просто может быть.... Так что не отравитсь.
Очень люди добрые!!!! Изрядно повеселилась почитав ответы... От себя могу добавить-согласится с Анной. Напишите потом. когда сможете..
если она стерилизованное, то можно хоть через год пить, нечего добру пропадать!!!
поешьте риса, чтобы был запор, а потом пивка для рывка
подумаешь пронесёт главное что вставит
пей пей потом раскажешь как ощющение))
Знакомые пили, ничего страшного.
ничего хорошего, только понос и рвота, так как в просроченном пиве кишечная палочка размножается .так что не стоит рисковать здоровьем
Ой.. . Когда попробуете, напишите пожалйста ответ на этот вопрос.. . Оч знать хочется.... Если конечно сможете ((((((((((((((
Та нишо, серидинку прослабить и усе. :-)