Блюда для торжества, праздника

Ну вот чем кормить мужа, если любит он только пиво???

А ещё кроме пива я люблю икру чёрную, ананасы, колбаску сырокопчёные и тебя моя радость!!!
Nursulu Samenova
Лучший ответ
Предложи поужинать любовью
не корми ваапще.... чего зря продукты.... переводить
и неговари! я тоже люблю пиво, лучше дай ему капчёную рыбу
собой накормите)))
креветками=)
А ты попробуи пельмени они под пиво очень хорошо идут
K=
Ksyu =)
сдобой из теста на пиве,
рыбой, мясом в пивном кляре))) )
просто пивом, но схорошей закуской, чтонибуть жирненькое, типа семги соленой, сыра-косички, домашние сухарики, баварские сосиски, можно вяленое мясо сделать, под пиво самое то))) )
рыбу сушить, вялить и коптить
и это не полный список!!!
спокойно можно пельмени делать, но домашние,
короче всё что хорошо идёт под пиво то и готовь!!!

тут интересные рецепты http://beersite.narod.ru/tort.html
Anna Spyatstsi
Если его перепоить пивом, то тогда он им пресытится, правда печень его увеличится, но зато можно кормить, чем душе твоей угодно!
Разнообразить меню разными сортами!
А-а-а-а! Вы НЯНЬКА? Сам себе пускай приготовит что нибудь. У меня домашним нравится когда сам что нибудь из еды зделаю.
Им родным и кормите)))
**натали** ....
сушеной рыбкой, кальмарчиком)
а вообще, кормить можно чем угодно, если сопровождать это стаканчиком пива)
pivnimi drozzhami
А ты уверена, что тебе нужен этот пивопоглатитель?! ? Если да, тебе придется прикармливать его различными пивными закусками. Вообще советую тебе самой стать главой семьи и тогда он будет думать что для тебя приготовить и чем тебя порадовать.
Anna Анна
Тарань, орешки, сухарики, чипсы и т. д. -потом его полюбому на жрачку пробъет, а вот тут он всетаки скажет, что ему сготовить то)))))
разумеется рыбой копчённой...
кириешками и косичкой
Говорят сухой собычий корм не плохо с пивом пролетает!)))
А вот если Ему предложить Водочку, и да под помидорчик посыпанный мелко-рбленной киезой и чесноком (все посолено и полито обычным подсолнечным маслос) ...А...?