Вода и сон - лучшее лекарство.
С днем рождения!
Блюда для торжества, праздника
Сегодня у меня день рождения,и выпила я много вина и шампанского,теперь мне очень плохо,что сделать чтобы стало лучше?
Поздравляю.)
2-3 стакана хол. воды с пол -чайн. л. соды, организм выбросит все. И спать, спать, спать...
полежи
Два пальца в рот засунуть и избавить свой организм от излишнего количества этилового спирта.
Вспомнила такой случай, пошли в поход с друзьями с ночёвкой и порыбачить., один парень перебрал и его начало полоскать, подходит к нам к костру и говорит " плесните мне в чарку "Авечё" (была такая настойка сладкая, типа ликёра) .
Мы говорим -"Куда ж тебе братка? тебя ж и так полоскает.. "
А он говорит -"Да налеееейте, чтоб блевать слаще было"...
________________________________________
Это так, лирическое отступление.
А если серьёзно, разведи ложку соды в стакане кипячёной воды. И выпей. Ещё раз полоснёт, зато вымоет всякую дрянь, и иди спать.
А на будущее запомни, -Вино с шампанским не мешают!
С Днём Варенья!!! !
Это так, лирическое отступление.
С Днём Варенья!!! !
поспать
больше столько не пить :)
а если честно и серьезно, то лучше поспать :) чаю теплого выпить
Поздравляю. А теперь - выключи комп, прими контрасный душ и баиньки. А остальные ответы посмотришь завтра, на свежую голову. Спокойной ночи!
Выключить комп и лечь спать.... А то завтра еще хуже будет!
Я бы посоветовала побольше жидкости, желательно с аскорбинкой. Например, с лимончиком. И поспать. А с утра, если есть возможность, супчика поесть.
Попить рассола или ТАНа и лечь поспать.
2 пальца в рот и спать
проспись, а сутра клин клином вышибать. P.S:С днём рождения тебя
Ну во первых с Дём Рождения!!!! Выпий асперинчику!
на даный момент потрите хорошо уши. это самый древний способ протрезветь. и постарайтесь подышать свежим воздухом. а потом ложитесь спать.
с днем рождением. выпей ещё,тогда тебе будет все равно хорошо. удачи
пригласить меня))))))))))))) ) рвоту.... обещаю!!!!)))))))))))))))
милая барышня я тоже сегодня водки перепил, за тебя, сейчас выпей акселерированный уголь на 10 кг веса одна таблетка, цетрамон 1, можно мизим и в постель, а утром миниралка, томатный сок или можно одну бутылку пива в течении двух часов распить. С днем рождения милая барышня!
С ДЕНЮХОЙ тя!!!! пойди прогуляйся на свежем воздухе и все будет заебись!!!