Блюда для торжества, праздника

Что в предпочитаете ...с коньяком?

Для хорошего коньяка достаточно хорошей компании,
а так можно и с лимончиком и с шоколадкой
Галина Оооо
Лучший ответ
"Николашку" - лимон, посыпанный черным молотым или растворимым кофе.
Sagdiana Ermatova
лимончик)
Иришка) -)
На кружочек лимона положить сахара и кофе поровну.
Лена Рябова
Лимончик, сыр, курицу, фрукты.. . Но главное - компанию.
колу
Любовную игру...
Водочку!
с некоторых пор исключительно с красными яблоками....
Катя Жигулина
огурец
Мария Барцева Да, Вы гурман!
не пью
Виноград и категорически никакого лимона.
Кофе, лимон.
Приятного собеседника и только...
Шоколад!
Татьяна
Шоколад и виноград
С коньяком - орешки, маслины, лимон, цукаты, фрукты и сыр.
Сыр.
Ольга Мутыль
Конфеты с коньяком... А если пить, то с лимоном или колой
Чадо :)
а вот коньяк добавляю исключительно в кофе....
Лена Т
кофе)))
Татьяна С
Лимончик и хорошую компанию!
Лимончик! Хотя можно и без него!
Нина Классен
Чистый, без закусок. Как вариант - трубку с хорошим табаком.
с коньяком я предпочитаю хорошую компанию)))
Ирина Понина
Лимон в сахаре
Виски и сигарету.
Николашка:
Берём кружок свежего лимона и посыпаем его свежемолотым (или растворимым, что хуже) кофе, смешанным с сахаром. Или на одну половину кружка сахар, на другую - кофе.

Для большого количества гостей упрощаем: сахар и кофе смешиваем в пропорции 2:1 в стакане, а затем просто обмакиваем кружки лимона в смеси.

Я еще люблю колбаской закусывать копченой.. . особенно салями, мммм-ням.
Мерейли ))
Можно колой запить)) )
можно шоколад и лимончик обязательно, а вообще любой алкоголь это вред для организма не советую злоупотреблять.
Конечно же лимончик :) Порезать тонкими дольками, совсем немножко присыпать сахарком, потом довольно густенько засыпать тертым на мелкой терке сыром, сверху положить 3-4 крупинки растворимого кофе.
Kate Polianska
*эльвирочка Гумарова* Надо будет попробывать*)
Фруктами из семейство цитрусовых
Алёна Круч
После лыжной пробежки.... чай с лимоном и коньяком.)