Блюда для торжества, праздника

что вы планируете приготовить на новый год?

что-нибудь не особо дорогое по продуктам и быстренько ( как холодные закуски, так и горячее)
Айдана Аймакова
Лучший ответ
Christina *** Да ну... Передо мной банк сегодня извинился... Вернули, конечно, не 100 т. р. кредитной суммы, но приятно. Мне, правда, их кредиты нах не нужны.
Ирина Палатова а что то в этом есть . меньше проблем когда денег нет а ???
Мясо по-домашнему, кальмары, фаршированные грибами...
Алёна Петрусь
Оливье с кальмарами, шуба, нарезки, грузинское блюдо мужужи (типа нашего холодца, никогда из свиных ног не готовила- купила сегодня), бутеры с икрой, разные нарезки, мясо по- грузински (говядину куплю- вот такой у меня грузинский НГ, утром их вино открою). Фрукты, конфеты, хочу торт испечь. Планирую Монастырскую избу, но скорее всего будет Медовый пух с легким заварным кремом.
Christina ***
НИ-ЧЕ-ГО!!!!
шампанское буду пить с фруктами, ибо не привыкла жрать по ночам!!!!
Нина Тарасенко вот именно!
ужинать будем индейкой, в 7 вечера, а уж потом - только фрукты, орешки и все такое.
холодец. оливье. индейка
Сок выпью и спать лягу, ибо на работу надо.
*наташенька * Такая же песня...
ребят, здесь столько раз уже спрашивали.... просмотрите вопросы, которые находятся здесь в самом низу .
буду я готовить оливье с курицей, овощной с тунцом, сырные тарталетки и из горячего что-то
Утку запеку, салаты и закузки разные
утка с яблоками, картошка в духовке, салаты мимоза, оливье, шпка мономаха, наполеон, нарезки, фрукты, конфеты.
приготовлю барана. благо их в России полно!!!!
Азиза *
бутики с икрой красной. салат еврейский. жарен. картоха. шампанское детское безалкогольное. еще сок апельсиновый. все!!!! денег больше нет. может это и хорошо
Елена *****
Тазик оливе, мандаринки и шампанское)))
Очень вкусный и сытный салат, я думаю на празднование в кругу семьи он идеально впишется. Это вкусный мясной салат, который можно приготовить и с курицей, и со
свининой, и даже с говядиной.
Салат «Обжорка»
огурцы свежие – 3 шт.;
куриное филе – 200 грамм;
чернослив – 120 грамм;
морковь корейская – 110 грамм;
оливковое масло – 2 столовых ложки;
копченое филе – 50 грамм;
шампиньоны – 10 грибочков;
лук – 1 шт.;
укроп – 35 грамм;
соль – 15 грамм;
майонез домашний – 100 грамм.
http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
Какая еда ночью?!? фрукты, легкий салат, шампанское....