Блюда для торжества, праздника
что посоветуете? какой салат можно приготовить на 11 лет.
цезарь
Морковь натереть мелко и заправить сметаной и солью, редьку так же, положить рядом на блюдо, не перемешивать.
любимый, который Вам нравится. возраст тут не при чем)
Салат Парус
Описание приготовления:
1. Рецепт приготовления салата Парус хорош тем, что не занимает много времени. Его можно сделать перед приходом гостей и сразу подавать к столу. Для начала необходимо поставить варить яйца.
2. Пока яйца варятся, копченую курицу нужно порезать небольшими кусочками. Лучше всего использовать грудку.
3. Готовые яйца остудить, очистить и также нарезать маленькими кубиками.
4. На дно салатника выложить нарезанную копченую курицу. Поперчить по вкусу.
5. Тонким слоем выложить майонез и хорошо промазать курицу.
6. Морковь по-корейски выложить следующим слоем. Если она нашинкована длинными полосочками, лучше немного порезать ее.
7. Этот слой смазать майонезом по желанию. Чем больше майонеза, тем жирнее будет салат.
8. Кукурузу откинуть на дуршлаг и позволить стечь всей жидкости. Выложить сверху моркови и промазать майонезом.
9. Самое время выложить яйца.
10 Верхний слой также промазать майонезом и немного поперчить по вкусу.
11. Чипсы немного покрошить, можно оставить несколько целых для украшения.
12. Перед подачей наверх засыпать чипсы. При желании также можно украсить свежей зеленью и несколькими целыми чипсами. Вот и все, салат Парус в домашних условиях готов!

Описание приготовления:
9. Самое время выложить яйца.

Оливье
Венеграт
Овощной
Сырный
Любой слоенный
Теплые салаты
Венеграт
Овощной
Сырный
Любой слоенный
Теплые салаты
Как советовали Выше. Салат "Цезарь". При чём не обязательно его готовить из курицы, так же можно использовать морепродукты, грибы, овощи, даже сухарики... Или вовсе импровизировать. Рецепты некоторых видов Цезаря посмотрите здесь: http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html . На 11-тилетие вполне хороший выбор салата, он нравится многим.
Крабовый. Надо крабовые палочки, кукуруза, майонез, если хотите - рис, зеленый салат. А потом перемешать все.
легко и быстро
оливье