Блюда для торжества, праздника

Нормальный стол на день рождения?

Салат "Крабовый",салат "Мимоза",Салат с блинчиками из яиц, Тушеный картофель, Жареные голени, нарезка (сыр, колбаса).... Можете посоветовать что еще добавить или достаточно?
А КОМПОТ????
Кристина Бриллиантовая
Лучший ответ
жареные кружочками баклажаны и промазанные майонезом с давленным зубчиком чеснока \\\\ нарезка из огурцов и помидор а так же надо бы селёдочку
фрукты.. фруктов добавь.. очень тяжелы все салаты с майонезом.. на жаре еда должна быть полегче
салаты ниочем.. такие ваще не нравятся... можно сделать бутеры с семгой
Ольга Хохор
Килограмм лука, можно красного, порезать кольцами широкими, ложка меда столовая, ложка уксуса-дать постоять минут30-40....Сожрут мгновенно!))) Если водка будет...
Наталия Ботова
Невижу водки.
Людмила Костив
Сладкого стола не хватает. Где торт, лимонад???
нормально, но .я бы бутербродов добавила
тут советуют овощи, по опыту знаю, что в сезон овощей в гостях овощи не едят!
Наталья Кругляк Ууу, не все бутерброды любят. Лично я их терпеть не могу. А посему стол накрывается с учетом того кто что любит.
мяса нужно больше
и зелень добавь
Lenka Taldykina
салат из свежих помидоров и огурцов, мяса можно и побольше
Зелени побольше, сейчас лето. Помидоры, огурцы, болгарский перец, все залить сметанкой с тертым чесночком.
Вместо торта, можно купить большое мороженное, и полить сиропом от варенья.
Xeniya Ivanovna
всё пучком по летьнему ну и где это всё- адресок.
Елена Таран
голени не нравятся, там кушать нечего. Лучше окорочка. Сделай бутеров - хлеб намазать майонезом, сверху шпротину и свежий огурец с укропом - под водочку само то. Или бутеры с красной рыбкой.
А как же помидорки -огурчики свежие, с укропчиком-перчиком красненьким?
Нормальный стол! Поздравляю!
бутерброды, канапе
Ммммммм, ням, а вообще спиртного бы еще. Ну можно дополнить пельмешками или винегретом
Sh Sv
Фатима Кесаева пельмешки и винегрет на праздничный стооол? жесть.. позорище
водка - пиво - вино
Елена Петрова
Алёна Лавренчук Это понятно))) Я про еду)
Овощная нарезка
Сделай бутербродики намаж на батон майонез потом положи два кружка помидора я сверху шпроты) можно если хочешь сделать булку хрустящей подержав на сковородке
Все отлично)
А где же торт??
Алёна Лавренчук Думаю он никому будет не нужен.... До него никогда не доходит