Блюда для торжества, праздника
Нормальный стол на день рождения?
Салат "Крабовый",салат "Мимоза",Салат с блинчиками из яиц, Тушеный картофель, Жареные голени, нарезка (сыр, колбаса).... Можете посоветовать что еще добавить или достаточно?
А КОМПОТ????

жареные кружочками баклажаны и промазанные майонезом с давленным зубчиком чеснока \\\\ нарезка из огурцов и помидор а так же надо бы селёдочку
фрукты.. фруктов добавь.. очень тяжелы все салаты с майонезом.. на жаре еда должна быть полегче
салаты ниочем.. такие ваще не нравятся... можно сделать бутеры с семгой
Килограмм лука, можно красного, порезать кольцами широкими, ложка меда столовая, ложка уксуса-дать постоять минут30-40....Сожрут мгновенно!))) Если водка будет...
Невижу водки.
Сладкого стола не хватает. Где торт, лимонад???
нормально, но .я бы бутербродов добавила
тут советуют овощи, по опыту знаю, что в сезон овощей в гостях овощи не едят!
Наталья Кругляк
Ууу, не все бутерброды любят. Лично я их терпеть не могу. А посему стол накрывается с учетом того кто что любит.
мяса нужно больше
и зелень добавь
салат из свежих помидоров и огурцов, мяса можно и побольше
Зелени побольше, сейчас лето. Помидоры, огурцы, болгарский перец, все залить сметанкой с тертым чесночком.
Вместо торта, можно купить большое мороженное, и полить сиропом от варенья.
всё пучком по летьнему ну и где это всё- адресок.
голени не нравятся, там кушать нечего. Лучше окорочка. Сделай бутеров - хлеб намазать майонезом, сверху шпротину и свежий огурец с укропом - под водочку само то. Или бутеры с красной рыбкой.
А как же помидорки -огурчики свежие, с укропчиком-перчиком красненьким?
Нормальный стол! Поздравляю!
бутерброды, канапе
Ммммммм, ням, а вообще спиртного бы еще. Ну можно дополнить пельмешками или винегретом
Фатима Кесаева
пельмешки и винегрет на праздничный стооол? жесть.. позорище
водка - пиво - вино
Алёна Лавренчук
Это понятно))) Я про еду)
Овощная нарезка
Сделай бутербродики намаж на батон майонез потом положи два кружка помидора я сверху шпроты) можно если хочешь сделать булку хрустящей подержав на сковородке
Все отлично)
А где же торт??
Алёна Лавренчук
Думаю он никому будет не нужен.... До него никогда не доходит