Будет 2 парня и 2 девушки:
2 большие пиццы
1 кг котлет
1 кг голубцов
1 кг блинов с творогом и изюмом
3 салата по 300 грамм
1л водки 0,5 вина и 0,5 ликера?
Не мало ли? Что еще добавить?
Блюда для торжества, праздника
Нормальный ли стол на день рождения?
Лучше без спиртного
Лопнуть можно!)))
...больные, что ли? или из зимбабве?
нам в молодости обычно хватало одного - чтобы было равное количество парней и девушек..
Котлеты-фарш, голубцы-опять же фарш... Как-то прям не очень. Пицца, блины... Короче, слишком много теста и фарша. Хотя, неизвестно еще, с чем салаты. В обшем, пересмотрите. Лучше куриные крылышки вместо котлет, либо ножки. Голубцы можно и оставить... Вместо блинов-пирожные, либо торт.
Это список ассортимента кулинарного отдела, а не стол..
Да, нормальный.
Потанцуете - растрясёте.
Не забудьте "игры для взрослых на день рождения"
"застольные конкурсы на день рождения для взрослых"
Смешные застольные конкурсы на день рождения для взрослой ...
trishara.com › День рождения › Конкурсы и игры
Игры и конкурсы "Застольные" - МиллионПодарков. ру
www.millionpodarkov.ru/games/zastolnyj/
Караоке, игры на свежем воздухе, метание тортами и т. п.
Еды, конечно, добавить можно было бы.
Идёте в супермаркете и покупаете всё, что понравится. По деньгам.
Фруктовый салат не забудьте.
Потанцуете - растрясёте.
www.millionpodarkov.ru/games/zastolnyj/
Еды, конечно, добавить можно было бы.
Фруктовый салат не забудьте.
Вы что дети Кинг Конгов, так много жрете..
Котлеты, блины на мой взгляд - ни к чему. Можно просто овощей еще свежих, курочку, небольшой тортик. Если есть выбор. Если нет - и так сойдет.
вместо блинов я бы торт или что то типа печение сдобное пирожн фрукты
и тарелку нарезки какой нибудь овощи
голубцы. котлеты. блины-не подаются гостям.. можно запечь кусок мяса и нарезать..
еще пару литров водки и верхний список ненужен будет...
а окрошка))
нормальное для деревни... не изящно
такой состав гостей и столько выпивки предполагает продолжение... а после этого меню... останется только спать вповалку
Попойка что-ли? Голубцы, блины, салаты, водку убрать. Арбуз добавить. Сделай пикник дома, если на улице никак. ..Всё, что можно взять рукой или на шпажке.
Вы что, жрать туда собираетесь?
Больше похоже на ужин у бабули, нежели на праздничный стол.
Хотя бы котлеты на мясо заменить и добавить холодные закуски.
Хватит 2 больших пиццы, немного нарезки, овощи, фрукты и мороженое.
ну не знаю, мне такой стол не нравится. салаты да, нарезка да, пицца да. но голубцы, котлеты и блины как-то странно на мой взгляд. сделайте лучше сладкую тарелку (фрукты и конфеты\пирожные), побольше закусок, какие-нибудь рулетики, канапе...
вас не так много народу для килограмма котлет и блинов. действительно, больше похоже на посиделки у бабушки.
Что-то очень калорийно. А салаты хоть овощные или с майонезом? Вы бы или котлеты, или бы голубцы готовили.
Вот нашла меню из одной прекрасной книги второй половины прошлого века. Может быть пригодится что-нибудь из того, что там написано
Салат из селедки в помидорных корзиночках
Яйца, фаршированные ветчиной
Телятина по вкусу как рыба
Колбаса с сырной массой
Отварной язык под соусом с хрена на сметане
Летний салат
Карп под серым соусом
Тушенная говядина с начинкой и комбинированным гарниром
Курица фаршированная манной крупой с жареным картофелем и печеными яблоками
Пудинг из капусты
Компот из крыжовника
Клубничный мусс
Мороженное
Свадебный торт
Медовник на сметане
Ромовый кекс
Корзиночки с персиками
Черный кофе
Пивной пудинг
Фрукты
Яйца, фаршированные ветчиной
Телятина по вкусу как рыба
Колбаса с сырной массой
Летний салат
Карп под серым соусом
Пудинг из капусты
Компот из крыжовника
Клубничный мусс
Мороженное
Свадебный торт
Медовник на сметане
Ромовый кекс
Корзиночки с персиками
Черный кофе
Пивной пудинг
Фрукты
блины на др как то не айс-и не летнее и не праздничное. голубцы тоже сильно на любителя да и есть их не очень удобно..
нет закусок. рыбных блюд.
овощей сезонных нет. зелени.
мало вина и нет шампанского.
на десерт где-арбуз дыня ягоды фрукты мороженое или сорбэ...
и кстати-вино обычно в бутылках по 0,75 а не по 0,5..
нет закусок. рыбных блюд.
овощей сезонных нет. зелени.
мало вина и нет шампанского.
запивон для алкоголя добавить
а тортик где?
Нет, всё лишнее, надо молочный суп с длинными спагетти, бутерброды с маслом и сыром, какао
Что- то много очень на столько персон_)
лучше вина побольше взять
О Боги... котлеты и голубцы летом на ДР, где две пары??? Кг блинов??? с творогом??? С масленицей, товарищи... По мне кажется что стол полностью покупной, верно??? Если неохота морочиться с готовкой, тогда все равно долой фарш и тесто! Оставте две пиццы, закажите суши, купите фруктов, зелени и сделайте пару овощных и сырных нарезок. Добавить какого нибудь компота (не газировку). Ну и пара бутылок ледяного белого вина девочкам, бутылки 0,5 водки мальчикам)))
еще 2 парня добавьте
Вполне достаточно !
добавить колбасу на бутерброди картошку в сале
в духовке
ага и книжку подари чётенько будет) http://timesprint.ru/