Блюда для торжества, праздника

На пять тысяч можно накрыть стол для коллег (35 человек)? И подскажите блюда, плиз?

Елена Гаммер
Да запросто! Сейчас осень, овощи- фрукты дёшево стоят... Купить кур из расчёта 1 курица на 6-8 чел, на 1 тыс руб можно уложиться, далее картофель, свекла, морковь для приготовления салатов, также можно приготовить вкусный пирог из яблок...
Leyli
Лучший ответ
на чайный стол хватит
Ntli /
торты. фрукты и чай
К&
Кристюшка <3
пеките пирожки с капустой, с грибами, с ягодами сезонными. 2-3 вида по 35 штук. вполне хватит денег и даже останется на фрукты
Нет. Сумма очень маленькая.
142р на лицо... куриную лапшу и пюре с сосисками))))
..а оно вам реально надо..?.).. привальная.. отвальная или что.?.. если просто Днюха.. пироги и чай.. более чем достаточно...
0,5 самой дешевой вотки на двоих и кильки в томатном соусе банку, ну и конечно же-полбулки белого.
Лидия Шевченко
Сумма по нашим временам просто смешная. Не зовите 35 человек, если ограничены в средствах! А так-лимонад и домашние пирожки!
Margarita .
Елена Гаммер какую получаем зарплату, такая и сумма)
да по Дошираку и стакану кипятка
Виктория Рекунчак идиотская затея-когда нет денег собирать 35 человек
если сами будете готовить...
а так пиццы всем и чая)
купить вина это ну тыщи 2 сразу, а на остальные, торт или два, виноград, яблоки, бананы, огурцы помидоры, все порезать, нарезку сыра и колбасы, хлеб. вполне можно, по скромному, перекусить и выпить за здоровье
Привет! на 35 человек, нужно много сделать блюд .Можно сделать 3 салата например "Цезарь, можно сделать « Обжорка »- он вкусный и недорогой .Вчора нашел на рецепет в нете салат с макаронами - также вкусный, вот он http: // gcook. ru / salaty / italyanskie-salaty.html