Блюда для торжества, праздника

какой напиток посоветуете немножко распить в праздник?

Вино, шампанское и чисто водка не подходят.. надо что-нибудь крепенькое, но и вкусненокое
коньяк
Любовь Сидорова
Лучший ответ
Ром, можно на его основе пару коктейлей замутить, типа мохито и ром-колы
Фатик Джанаева
Сначала чуть чуть ликёрчика, пино-колладо или какого ни будь ещё, а потом сама не заметишь как до водки докатишься.
Маруся
@нгел @нгел Я, признаться откровенно, очень рад
Лечь под этот электронный агрегат,
Чтобы капал самогон мне в рот
Днем и ночью круглый год!
))))) Если все сделать правильно а потом и настоять на чем нить пользительном ...и принимать в умеренных количествах ..,то скажу Вам (по секрете всему свету) в магазинах ниче подобного по категории цена-качество -вкус, не найти!!!!
водка хорошая.
"Ну что, девчонки? По "Мартини"? Сосульки бросим вместо льда... И первый тост - что б нас любили. Второй - пусть любят нас всегда! "
Гугли - "Полугар",не пожалеешь. Всем советую. Самогон реально - но ВКУСНО!!!
Немножко вкусненького? Ну... венгерский "Уникум", чешская "Бехеровка". В наличии имеется?:))
Галина *****
Бейлиз
ликер
Джин "Русский север" Gin White Lace.Можно разбавлять его с соком, со спрайтом, с колой и чистый джин без тоника (но это слишком крепкий будет, пожалуй для только для мужчин).
Ольга Цуман
Елена Сычева перевод - Белый Шнурок, ахахахахаха
Шампанское...
что нибудь из ликеров.
Яна Шпулинг
Виски, текила
Если вы не пьете ни крепкие, ни слабоалкогольные напитки, то чуть-чуть молочного коктейля.
если вкусненокое..., то "хендмей", домашнее вино, правда осень и выбор ягод садовых не велик уже, разве что на прилавках все есть..., а вот из садика огородика если..., то можно из: яблок, красной рябины, а летом то раздолье для винных фантазий: вишневое, сливовое, виноградное (классика жанра) рябиновое, клубничное опять же, мням, а если с вином не хотите заморачиваться на 1,5 месяца выстойки, то есть простой выход - ягодная настоечка: засыпаете на 2/3 банки ягод, заливаете водкой+ ложку ч. сахара.., и плотно закрываете..., вуаля! И будет ВАм счастие через 2 недели- настоечка ягодная! ВКУСНО! Сама из вишен чаще всего практикую ...и из клубники. Да еще боярышник и кизил в этом виде хороши ...))))) и вяленная клюква.... Вкусного пития ВАМ !!!
Елена Сычева Таня, приезжайте в гости в Питер, всем угощу )))))
глинтвейн