Блюда для торжества, праздника

На майские праздники уже затарились спиртными напитками и продуктами питания ?

Зачем тариться алкоголем? Мы даже на НГ забыли купить шампанское, которое, к слову, в списке продуктов все же было. И продуктами не вижу смысла. Если шашлыка захочется, купим мяса или уже маринованный шашлык - всегда есть.

Я Первомай вообще с лопатой встречу. Все жду, когда земля просохнет, да потеплее станет. Люблю себя в форму весной на участке приводить. А потому против механизации труда в своем огороде.
Юлия Бырдина
Лучший ответ
*****зайка ***** потому что в отдельных регионах "сухой закон" на 1 мая.
Продукты и спиртное - это уже давно НЕ дефицит. ДАЖЕ НА НОВЫЙ ГОД.
*kristina* *
не знаю как там где ты живешь, а в моей местности магазины открыты все дни мая кроме 1 го и воскресений 9, 16, 23, 30
Светлана Демьянова В России запрет на продажу алкоголя с 1 по 10 мая. вот народ наверное скорее "бухло" скупать собирается
А что, на майские магазины не будут работать?
У нас в семье нет алкоголиков и обжор. Будет шашлык и бутылка вина.
Юля Кленицкая
А смысл ???
Продукты все дома есть, а магазин с "градусными" товарами в 3 минутах ходьбы и очередей я там не вижу !
Marija M?ller (Bichert)
зачем... магазины работают в обычном режиме
Закупилась на Пасху. 1 мая не отмечаем, работаем.
Б.
Бадинур .
Нет, живу не в лесу, кругом полно магазинов.
К.
Кpucmuнa ...
Да как-то все есть, чего затариваться.
у меня всегда еда в холодильнике есть... причем тут праздники.... магазины каждый день работают!!!!
Магазины всегда работают, спиртное не пьем
Инесса Мисак
"Путин подписал указ о срочных военных сборах для пребывающих в запасе граждан"
Вот теперь и думай пить или не пить, а вдруг призовут, как бы майские праздники не пришлось в окопе встречать.
нет- а шо скоро Майские?))
Шаравина Оксана да! самохонку прэдлагають прикупить)
Уже лет 10 никто ничем не затаривается. Или вы из деревни? Те телегами покупают )))
Таня Кравченко
да вроде нет ажиотажа сейчас
Ольга Боргер
Главное шашлыки и зелень к ним!
Яночка *
Если отмечать 1 мая с плавным переходом на Пасху, то это два дня пить. Оно вам надо? Здоровье должно быть дороже.
Инна Волкова
Спирт и Продукты не самое важное,
главный вопрос с какими Женщинами его проводить.

Так и хочется сказать, а я в велопоход по местам боев.
Проводит ВелоКат.
лохи затарились отравой