Блюда для торжества, праздника

Хотите что-нибудь испечь на майские праздники? Торт, кекс, сладкий пирог, печенье, вафельные трубочки? Я перед выбором)

Ирина Лях
я бы пирог с повидлом сделала или ягодами или коврижку с грецкими орехами и изюмом и уеду на озеро/ балтику, в Калининград вместе с ноутом и книгами
Любовь Луканюк
Лучший ответ
Женечка Крольчонок На Балтику в Санкт-Петербург тоже приезжайте)
НЕ!....я сегодня "диванная",надоело все,отдыхаю....
Sati **********
вафельные трубочки,секс,торт - именно в таком порядке
кекс уже готов(остывает)..сладкая плетенка собрана..сейчас поставлю в духовку
В)
Вероничка )))
завтра планирую испечь свежие куличи - на радоницу
Makpal Mukanova
Еще паски остались,я не любитель мучного
орешки со згущенкой))))
буду кексики печь
Сегодня сделаю рыбный наливной пирог, а, завтра испеку "Муравейник"
Radmila Nurazizova
торт медовик
Татьяна Вечер
Я павлову сделал
я бы например пирог с коньяком попробовал. знаю хороший рецепт --

стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250 г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности
Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать!
Isaeva Hadija
Svetlana K Я смеюсь)))
Хочу кекса с подругой !
люблю коржи от тортов.в месяц один раз бывают пирожные покупные.домашние нужна духовка.но любим в пластике иногда.
мне недавно с ухмылкой сказали что являюсь любителем сгущенки.кг сахара стоит 90р,молоко под сотню видела .если подвести итог за год то брали 2 банки сметаны по 250 домашней вместо масла,тортов штук 6или 8 надеюсь не объели никого
Утку по пекински!
не ем такое
Кулич пеки - добавь, помимо изюма - орешки и цукаты)