Блюда для торжества, праздника
Вопрос для понимающих.. Какое экономичное блюдо (Основное) приготовить на Днюху..? не могу придумать.. сложность не важна
мангала только нет.
вепрево колено потянешь ?? не очень дорого и выглядит импозантно а сколько людей ??
Balzhan Kurmasheva
4-6..блин дорого рульку брать)
Пицца. шашлык. плов, осетинские пироги и твои обожаемые элеши)))

горшочки есть дома? намути жульен, но с картошкой в придачу. понимаю, что языковый вкуснее, но с курицей копченой и экономичнее и тоже смачно)
Balzhan Kurmasheva
с копченой даже не могу представить, но предполагаю что это ваще райский вкус??)))
а как же... дак вот это же..

Для меня экономически выгодное блюдо - манты,. чего и тебе желаю)))
Хых, у меня тоже днюшка в выхи, только решила в этом году в кафе отметить, дома котята маленькие, рано им до прививок с народом общаться. Для меня самое экономичное и почитаемое близкими - пироги)) Даже не парюсь особо, просто ставлю тесто накануне - и в холодильник, а с утра пеку - с капустой, мясом, рыбой и сладкий - яблоки с чем-нибудь)) К пирогам остается только салатиков настрогать, да питие подготовить))
Плов, пицца, курник, курица с овощами в рукаве, кордон блю, домашняя колбаса, пирог Семейка, блинный торт

блинов нажарить именных-каждому гостю
Balzhan Kurmasheva
что это значит?)
Курицу фаршированную блинами с разными начинками (свининой и яйцами, грибами и зеленью).

Balzhan Kurmasheva
вот изврат - так изврат))))
Ты же говорил, что элиши можно и без мяса готовить. Сделай элишей штук сто))) Как в День рождение можно без любимого блюда?)))
Balzhan Kurmasheva
это не празднично))) это же можно сказать повседневная еда)))
плов
Balzhan Kurmasheva
после плова на мангале - отказываюсь готовить его дома))))) да и не люблю я его)))
Жаркое в горшочках, манты, релетики можно и куринные, мкжу ногу баранью запекала на д. р. но вонь была
Гигантские жирные цветные ЭЛЕШИ!!! (ты ж развёлся?...))))))
Balzhan Kurmasheva
куда развёлся?))
напечь маффинов или капкейков и украсить кремом)
Balzhan Kurmasheva
у меня гей-вечеринка чтоли))))))
торт