Блюда для торжества, праздника

Подскажите,какую вкусняшку на дессерт приготовить на днюху и с каким алк.напитком.Спасибки..

Пирожное
Шоколадно - вишнёво - ореховое.
Из разряда "Птичье молоко", только навороченное.
Ингредиенты можно менять на своё усмотрение.
СОСТАВ
1 коробка (19,5 унций, т. е. по 570 гр) "Пилсбери ®" Шоколадной помадки Brownie смесь (печенье, наверное) ;
1 / 2 чашки - чистое растительное масло
1 / 4 стакана воды
3 шт. - лучшие яйца
1 банка (10 унций, т. е 280 гр) "мараскина" вишни, хорошо дренированные, разрезать пополам (можно заменить другими фруктами, абрикосами и т. д. )
1 коробка (4-порции) фисташкового моментального пудинга - пироговой начинки смеси;
1 / 2 стакана холодного молока
1 контейнер (8 унций = 240 гр) замороженных взбитыми сливок, талые ( может быть сливочное мороженое ?)
1 / 2 чашки фисташек, нарезанных, поджаренных *(можно заменить другими орехами) ;
1 / 2 чашки "Land O ® Unsalted" или соленого масла
1 мешок (12 унций =360 гр) "® Hershey's" полусладких шоколадных выпечки печенья или чипов (2 стакана)

НАПРАВЛЕНИЯ (инструкция)
1. Разогрейте духовку до 350 ° F(180 град С) . Намажте нижнюю часть только 13 x 9-дюймовой прямоугольной кастрюли ( форму) растительным маслом разбрызгивателем.
2. В большой миске перемешать БРАУНИ смесь, масла, воды и яиц, 50 ударов ложкой. Переложить в вишни. Положите тесто в форму. Выпекать 28 до 31 минут или пока зубочистка, воткнутая на 2 дюйма выходит почти чистая. Охладить полностью, около 1 часа.
3. Между тем, в миске, взбили смесь пудинга и молока с венчиком, пока хорошо не смешается. Сложить в взбитыми сливками и орехами. Нанести над БРАУНИ. Охладите 30 минут.
4. В микроволновую среду поставьте миску, масло и шоколадную стружку печь на высоком жаре около 1 минуты, помешивая каждые 30 секунд, пока не растаяло и стало гладким. Охладить 5 минут; осторожно размазывайте над пудингом смесь. Охладите 30 минут или пока шоколад застывает. Для БРАУНИНОВ, разрезать на 5 рядов по 4 ряда. Накрыть и в холодильник
Valeriya Kapranova
Лучший ответ
торт и не парься