Блюда для торжества, праздника
Интересно 31 декабря утром часов в 6 кто нибудь поедет трудиться?
Официально это не выходной день, если выйти в 6 часов кто нибудь поедет в это время в маршрутке?
31 декабря мой муж работает, проснется в 6 утра и в 7 часов поедет на работу. Правда не в маршрутке, а на личном автомобиле. В 22 часа вернется, а у меня уже стол накрыт, шампанское охлаждается все за столом уже ждут, под елочкой подарки лежат и "Здравствуй Новый год! "Правда, сначала надо будет Старый год проводить!

я 31-го работаю с 15.0 до 19.00 (в поликлинике)
сыну 1-го на смену (на 12 часов) к 9.00, дочке тоже на 12 часов -к 8.00...
....так что 31-го я приду с работы в 19.30 - мы сразу и "сядем" - проводим и сатьки.. встречать (в 00.00) не будем, без нас дорогу найдет...
Алина Бачой
Год назад я тоже на смену шла 1 ого января ) к 10 утра
Конечно, есть куча служб, которые работают все праздники, у нас в госучреждениях 31 рабочий день. я в 6.30 точно поеду.
Конечно, ведь это не выходной день
у нас - рабочий день. Правда, выезжаю на работу не в 6 утра))
вообще то рабочий день.. хоть и сокращенный
Многие. Там ведь накрыто уже.
Многие.
В госучереждениях - обычный рабочий день. Сокращенный, правда.
Да.
Кондукторы будут работать и 31 и 1, кассиры, и много кто ещё
Так этот ведь рабочий день никто не отменял
Боже, у меня по сменам, чутуи и кто то сам НГ отмечает на работе, точнее не отмечает, я автостанция работает по расписанию, вокзал. То есть - все рейсы идут, и первого тоже
У меня подруга работает 31
Светлана Головешкина
Я в 6 утра 31 буду еще на работе и в 10 тоже, в 10-30 уйду, а коллега будет сутки сидеть
Конечно, лучше 31, чем 1)))
31,1, 2 и 3 подъем в 7 утра
Полно, и 1-го тоже