Блюда для торжества, праздника
Ваше любимое новогоднее блюдо..?
Холодец, солёная красная рыбка.
Татьяна Бочегова
Русская водка, чёрный хлеб, селёдка
Сельдь в шубе, Осётр в кафтане.
Бакытгул Жумадилова
И треска в неглиже? :)
если не кушать долго до президента- я бы съела жюльенчик в кокотнице..

Все приготовленные... но утром 1-го
..Холодец..)..
запеченное мясо/птица, сырная тарелка
Манты и холодец
ВОДКА
Как ни странно, пельмени :) Или манты :)
Натали
это совсем не странно а очень вкусно
селедка под шубой
филе селедки (1целая рыбина)
1средняя луковица
3средние картофелины
3средние моркови
2средние свеклы
4-5яиц
майонез
уксус
горячая вода
лук режем полукольцами и заливаем смешаными уксусом и горячей водой (уксуса чуть больше воды) что б покрыло. накрываем и даем замариноваться. все овощи варим в кожуре. яйца сварить вкрутую.
сборка
селедка небольшими кусочками, замаринованый лук (без маринада) тертая картошка, майонез, тертые яйца, майонез, тертая морковка, майонез, тертая свекла, майонез. даем настоятся пару часов в холодильнике
филе селедки (1целая рыбина)
1средняя луковица
3средние картофелины
3средние моркови
2средние свеклы
4-5яиц
майонез
уксус
горячая вода
сборка
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "РОМАНОФФ"
Ингредиенты:
- Картофель — 1 кг
- Мелко нарезанный лук — 1 шт.
- Тертый сыр чеддер — 300 г
- Сметана — 1,5 стакана
- Соль —по вкусу
- Черный перец — по вкусу
Приготовление:
1. В большой миске смешать картофель, лук, сыр (1/4 часть отложить), соль и свежемолотый черный перец. Добавить сметану и аккуратно перемешать.
2. Форму для запекания (одну большую или 4-6 маленьких) смазать маслом. Разложить картофельную смесь, не выравнивая поверхность.
3. Посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке при 180 градусах в течение 25-30 мин., до золотистого цвета.
Приятного аппетита!

Ингредиенты:
- Картофель — 1 кг
- Мелко нарезанный лук — 1 шт.
- Тертый сыр чеддер — 300 г
- Сметана — 1,5 стакана
- Соль —по вкусу
- Черный перец — по вкусу
Приготовление:
Приятного аппетита!

Оливе))))
виски
самое вкусное это водочка и селедочка
шашлык
майонез
Водка