Блюда для торжества, праздника

Что не стоит готовить на романтический вечер с молодым человеком?

гороховый суп
Надежда Федоренко
Лучший ответ
блюда с луком и чесноком в свежем виде
а так же чай с мятой если ужин плавно продолжится до утра
жирную еду, селедку с луком. готовьте легкие салаты, мясо или рыбку гриль или запеченную. фрукты
никогда не готовила. сам должен поляну накрывать, ещё не хватало у плиты стоять, как в "служебном романе", И где тогда романтика??
Потом, после конфетно-букетного периода, пожалуйста. Тогда можно уже и гороховый, и с чесноком, и селёдку с луком
Наверно блюда с чесноком не стоит. Хотя есть любители.
тяжелую жирную пищу
Всякую модную приторно-сладкую лабуду, типа капкейков из целой шоколадки. И эти смузи протертые, будь они хоть 5 раз полезны. Салаты навороченные из кучи всего, не всё такое любят.
Чеснок не приветствуется.
Готовьте то, что точно получится.
Например, рыбу запеченную на рисе. Или курочку. Или свиных отбивных.
Плюшек, чтоб домом пахло... Фруктов - на пару будете поедать. ))
Inna Zi
Не сочетаемые продукты точно не желательно, например свежие огурцы в салате и сливки в десерте... А вообще, гуглите, там есть меню для Р. В на любой вкус и кошелек.
Lena
солёных огурцов на ночь...
__
___________ ___________
мясо, девки не умеют
К.
не стоит суп гороховый и капусту квашеную
Оч жирное, сытное, от которого тяжесть и спать хочется
Мужчины вряд ли обрадуются, если любимая забудет о мясе в такой прекрасный день
Чеснок, резкие пряности, соленая рыба, лук, острые блюда не допустимы, чтобы не разрушить ореол нежности и не убить свежее дыхание.
Не готовьте слишком много разнообразных блюд. Сервированный стол потеряет весь романтизм, если вы заставите его тарелками с десятком закусок. Достаточно одногосалата, одного горячего блюда и одного десерта.
котлеты, первые блюда и ту еду, которую не ест ваш избранник
Алия Бекет
мясо, курочка, всякие салатики
то что вкусно и опетидно выглдядит
***сабинка ***
Людмила Мила Я Спасибо большое за ответы.
главное чтобы не было чеснока и лука)
Что легкое, греческий или Цезарь, отбивные, фрукты нарезать.
Курицу и чай или мороженое в креманках