Блюда для торжества, праздника

Пользуетесь- ли вы дома книгами с рецептами? zzzz

Согласны- ли вы с тем, что по таким книгам, гораздно быстрее соориентироваться, и решить что, и конечно, как готовить ?
И книги, и журналы и ютуб. Всем пользуюсь, везде нос сую.
Жанна Попель
Лучший ответ
Есть определенные рецепты, которые есть только в моих любимых кулинарных книгах) Я их не переписывала, не искала в инете, просто знаю, что они у меня там есть. И с удовольствием достаю книжки и журналы иногда)
Мария Егорова
Пользуюсь только старыми книгами, в них мало красивых картинок, зато больше достоверной информации.
Julia Vasina
Из книг с рецептами у меня записная, куда я переписываю из бабушкиной и пара советских кулинарных книг.
Книга Кенгиса "Домашнее приготовление тортов.... " вообще можно сказать настольная :)
Нет. Люблю рассматривать фото готовых блюд, подачу, посуду.
Нет, не пользуюсь и не соглашусь с Вами. Смотрю видео рецепты по интернету, просматриваю сайт тведа. ру, гораздо удобнее. К тому же все эти книжки повторяют друг друга, иногда дословно перепечатывают слегка изменив количество составляющих, допуская ошибки во времени приготовлении - в оригинале к примеру 5 картофелин, другой автор добавляет еще 5 и тупо добавляет время приготовления, считая, что чем больше картошки тем дольше ее варить к примеру. Смотрел недавно книгу (подарочный вариант) и книжку 80-х годов - один в один содрано.
Пользуюсь . НО СТАРЫМИ, дореволюционные ( репринтные издания) и советскими, Похлебкина интересно прочесть
да
Маша Финаенова
Да, и бумажными, и электронными. Например, у меня есть чудный сборник электронный от русских консульств за границей - блюда разных стран по рецептам шеф-поваров. Классно, нет слов! Это позволяет разнообразить пищу. Когда есть время - готовлю каждую неделю 1-3 новых блюда
Иногда, а иногда интернетом.
Пользуюсь старой маминой Общей терадью
Я люблю пользоваться рецептами из интернета. Бумажной кулинарной книги у меня нет, пока
Иногда... редко.... очень....
Редко