Блюда для торжества, праздника

Если есть хорошие продукты, нужна ли вообще книга с рецептами?Мне нет....

Юлия Суетина
я никогда не готовлю по кулинарной книге, все любимые рецепты уже в голове, а новенькие узнаю тут)))
Наталья Кукса
Лучший ответ
Только для каких-то особых торжественных случаев, , когда хочется приготовить "эдакое". А вообще-то на книгах не зацилливаюсь.
я никогда не пользуюсь книгами с рецептами. все свои рецепты придумываю сама...
Рецепт нужен, когда что-то новенькое хочешь приготовить.... Даже не сам рецепт, сколько ИДЕЯ блюда, все равно что-то оригинальное, СВОЕ, каждая хозяйка придумает к готовому рецепту...
Когда есть опыт готовки то ничего не нужно, только фантазия. У начинающих и с кулинарной книгой не то получается
никогда не пользуюсь книжными рецептами. . (инет это ж не книга! ) :-))))
Но с Вами солидарен. . Если есть вкус и элементарные навыки. . и продукты (!)..всегда можно чем-нибудь удивить. . :-)
Ольга Шевчук
Люблю экспериментировать на кухне, но иногда хочеться попробовать кухню других народов и тогда беру книгу с рецептами.))
у меня обычно голова занята совсем другими вопросами, поэтому кулинарными книгами пользуюсь с удовольствием особенно, когда хочу приготовить что-нибудь этакое.. . все-таки некоторые блюда надо делать со строгим соблюдением рецептуры, тогда и результат будет достойный
Lara Solnыhsko
Мне книга уже давно не нужна - все необходимые рецепты в голове. И вообще предпочитаю фантазировать на кухне, изобретать новые рецепты старых блюд))))
когда уже в голову не чиго не приходит и хочется чего-нибудь новинького, тогда да пользуюсь)
Если заниматься кулинарией на профисиональном уровне то без книг и журналов не обоитись . Да и как можно быть хорошим мастером кухоного дела не листая литературу, незная модных тенденций и новых разработок . Не чтя литературу мы не будем развиваться . Одной фантазий мало :)
Качественого прадукта пока не предумали
Юлия Суетина Найдём не всё ж сникерсами питаться