Блюда для торжества, праздника

что приготовить маме

Таня Р
уборку
Елена Чуб
Лучший ответ
на завтрак натри на тёрке морковь с яблоком и заправь мёдом или посыпь сахаром\\ а на ужин свари пюре с сосисками
Made In Rai :)))))
Если все умеешь, то приготовь блинный торт.
сладкие пироги. с таким дитё весьма кстати
А вкусы мамины и набор продуктов?
Елена Семенова
Таня Р знаю
только всегда говорит что нравится (
Шоколадную колбасу.
1)Сначала спроси маму что она любит.
2)Потом посмотри что ты можешь готовить из того что мама любит.
3)И конечно приготовь все что запланировала.
Спроси у мамы то что она любит. И с помощью папы что нибудь приготовь.
Alena Zaitseva
Овсяные хлопья — 250 Грамм
Изюм — 50 Грамм
Банан — 2 Штуки
Овсянку выложите в глубокую мисочку и добавьте туда очищенные бананы. Лучше всего выбирать фрукты достаточно спелые и мягкие, чтобы с ними удобнее было работать.
Далее необходимо вилкой размять массу до однородности. Не стоит использовать тут технику, так как блендер превратит массу в пюре.
Добавьте изюм. Еще один вариант, как приготовить банановое печенье с овсяными хлопьями вкусно и полезно - это орехи. Их можно добавлять как целиком, так и измельчить немного. Еще раз все как следует перемешайте
Процесс практически завершился. Осталось только сформировать печенье и выложить на лист для выпечки. Отправьте в разогретую духовку минут на 10-12. Важно их не пересушить
вкусно и просто сама пробовала очень вкусно получилось!)))
оладья пожарь или блинчики. можно булочки испечь. омлет сжарить