Блюда для торжества, праздника
Кто готовил Фондю, как это вкусно по вашему? Хочу парню устроить романтик и этими прибамбасами
По правде говоря романтик будет только девушке, парню нужно устраивать романтик из мяса!
Люблю. Ела. только сырный. Шоколадный не нравится.
Сыр нынче весьма дорог, поэтому делаю шоколадное фондю с фруктами. Очень вкусно с кислым яблоком.
Необходимо попробовать хоть раз, а потом уже готовить. Фондю - особые сорта сыра. Это не просто растопить сырок "Дружба". Там и сыры разные и вино и специи. Если есть возможность - продается смесь для фондю в крупных супермаркетах. Нужна фондюшница как минимум. Я ела и сырное и мясное и шоколадное. Сырное вкуснее. Это вкусно, это "объединяет", для романтик подходит, но стОит ли ТАК заморачиваться?!
Фондю готовила разный. Мне сырный больше нравится, а дочери шоколадный. Определитесь какой хотите приготовит и любит ли ваша вторая половинка подобное. Главное не удивить, а вкусно угостить. Но, это мое личное мнение.
Фондю очень любим
кастрюльку смазать чесноком растопить сыр 150 200 т на человека но лучше побольше по опыту помешивая добавиь 3 ст л вина и размешать
нарезанный на кусочки и подсушенный белый хлеб3х2 тоже подать не забыть тарелки и вилки
К фондю подается бел вино кот подходит под сыр и какие нибудь фрукты
Дороговато но эффектно и вкусно с другой стороны что то другое приличное не намного и дешевле будет
Романтика конечно это хорошо, но лучше большой кусок свинины запеченой в духовке со специями и украшенной зеленью .
Ел.
вкусно.
с белым вином и сыром
вкусно.
с белым вином и сыром
Растопите шоколад, можно смешать молочный и тёмный. Затем обмакните в шоколад кусочки фруктов или клубнику. Но ещё приготовьте своему любимому хороший кусок мяса.)) Это он больше оценит.)) И не забудьте про свечи, красивую одежду и улыбку!))
с сыром класс