Блюда для торжества, праздника

Вы будете на масленницу переедать блинов и толстеть?

Естественно буду, а потом худеть)
Инна Юрчихина
Лучший ответ
Нет, буду есть в меру.
К сожалению, я, сколько чего ни ем, только худею.))
а зачем переедать - испеките немного
Salta Yessenbekova
Нет.
Нет никаких маслениц.
Блины не едим.
Не имеем привычки переедать.
Не имеем привычки толстеть :)
нет, нафига...
Анюта Баланова
буду
Еще ни одного блинчика не съели - лень печь.
Любовь Гришук
За всю масленичную неделю пока ни одного блина не съела - завтра напеку. И переедать уж точно не буду. Не в моих это привычках)))
Алёна Ильиных
Вообще их не готовлю и не ем. Не пойму, почему все с ними так носятся?
Вредная тяжёлая еда ((
Людмила Ханкевич Вкусная и традиции!
Ну это если вы тяжелее х.. Эээ ручки ничего в жизни не поднимали то тогда это для вас неразрешимая проблема
Veronichka Sauk
а вы не пеките много напеките из расёта штук 5 на человека тоненьких.... и ешьте в первой половине дня и не поправитесь... Я пекла во вторник и в среду.... думаю достаточно... немного напекла... в Прощёное Воскресение может напеку тоже немного... с мясом любим свои пеку...
Переедать нет, но есть сколько душе (точнее желудку) угодно- обязательно. Толстеть, увы, нет, не буду.
Я никогда ничего не переедаю.
Лена ))))
честно, как получится, я еще ни одного блина не съел, не получается, времени нет
София Петрук
два дня поели и всё,,нам хватит надолго
Yuliya Rakitina
планируем только завтра. до этого с7 числа еще не пекла.
Марина Урсаева
Она уже практически закончилась, всем тошнит от блинов
Юлия Жаминова
Людмила Куценко нет не закончилась 2 дня ещё
Да! Сам впервые приготовил клубничное варенье
Юлия Пруули
Сиськи потом накачаю
так уже неделю вкушаем!
Мы блинов объелися и ходим еле-еле ;)
Елена Бутяева
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Нет.
Оksana Michurina