Блюда для торжества, праздника

Что приготовить мужу после долгой командировки. Хотелось что-нибудь по интереснее.

приготовь его любимое блюдо.
Анна Тарасова
Лучший ответ
Посмотрите на портале SUPERCOOK.RU Там, я думаю, Вы точно все найдете.
утку по-пекински
Оксана Ткачук
я бы тебе сказал, но не в этом разделе
Анастасия Курилова мы вас поняли)
Лазанья.
Картошка с грибами и мясом в горшочках.
Борщ/грибной/шурпа
Блинчики/пирог
Я думаю блины испечь и с икрой подать и пирожки с капустой
Любую домашнюю еду, главное - вкусно приготовить и красиво оформить.
Алина Низамова
секс...
МЯСО!!!!))))))))
Тома Лозюк
Две полоски.

Ингредиенты

Шейка свиная — 1 кг
Грудка куриная — 2 шт
Специи (для мяса) — 1 ст. л.
Соус (Брусничный D`arbo или клюквенный) — 3 ст. л.
Соль (по вкусу) — 1 ч. л.
Клюква — 50 г
Масло оливковое — 5 ст. л.
Чеснок — 4 зуб.
Перец черный (по вкусу) — 0.5 ч. л.
Приготовление

Свиную шею надрежьте вдоль на полоски толщиной 2 см. Надрезайте как можно глубже, но не дорезайте до самого конца, чтобы мясо не развалилось.

Мясо хорошо промажьте оливковым маслом, посолите, поперчите, добавьте специи. Подготовленное мясо накройте и оставьте на некоторое время мариноваться. на 30-50 минут. Если есть возможность, можно и больше.

Подготовленные куски филе слегка отбейте молоточком.

Прослоите свинину курицей – разложите куриное филе между ломтиками свинины. В каждый карманчик ближе к разрезу положите 1 ч. ложку соуса Брусничный.. Между прослойками положите чеснок и ягодки клюквы или брусники.

Мясной кусок плотно перевяжите кулинарным шпагатом. Если нет шпагата, возьмите обычный бинт и скрутите в веревку.

Мясо сверху дополнительно посолите – поперчите. Раскалите на сковородке немного растительного масла и обжарьте мясо со всех сторон до корочки (с торцов не нужно). Первой обжаривайте сторону с разрезами, а затем поворачивайте по кругу.

Обжаренное мясо плотно заверните в несколько слоев фольги. При заворачивании помните, где у вас «верх», поскольку в форму нужно укладывать этим «верхом» вверх. Завернутое мясо уложите в подходящую по размеру форму. Залейте в форму небольшое количество кипятка (слоем около 1 см), чтобы в процессе запекания мясо не пересыхало.

Запекайте в разогретой до 170 градусов духовке около 2 часов. За 20 минут до готовности откройте фольгу, увеличьте нагрев до 200 градусов и, периодически поливая мясо выделившимся соком, готовьте до золотистой корочки.

Готовое блюдо подаем с брусничным соусом.
что он больше предпочитает, то и готовьте, не прогадаете )
Марина
Большую отбивную!
Лариса Ланд
меня бы устроила уха из 3 рыб -свежайшая с рыбным же растегаем на первое ну и стейк на углях с картошкой и овощами
Полина Гордая
Бастурма
Аннюта Шека
Алена Егорова мастурба, ужас
Лагман посмотрите фото очень вкусно
Lera ⓣ))))))))
Сходите в парикмахерсукю, салон, закажите суши с доставкой на дом. Оденьте супер белье и можно на кухню даже не заходить. Главное создать хорошее настроение и в путьsushi-time38.ru/catalog/goryachie-rolly