Блюда для торжества, праздника
Где можно заказать свадебный торт?
Есть магазинчики, есть кондитерские цеха, а есть люди, что на дому делают. В ВК есть страница
Натали Богуш
Напишите как называется страница.
В более менее приличном городе, есть кондитерский цех и десяток мини-пекарней.
гугл найдет. И даже яндекс
Лучше, чем заказывать в кондитерских, найдите человека, который занимается этим индивидуально - и вкуснее будет, и красивее, и надежнее по качеству продуктов.
Лучше торт не заказать - а скорее лечь в кровать! Или сразу прямо в Сочи - надо с Загсу выезжать! А торты и все банкеты - не нужны они столеты!))))))))))))
Я пеку на заказ. Какой город?
Натали Богуш
Новозыбков
вконтакте или в одноклассниках думаю есть люди которые могут сделать торт на свадьбу
Мне кажется, что сейчас заказать свадебный торт проблемы не составляет. Лишь бы он был вкусный и недорогой. У меня сестра двоюродная недавно замуж выходила, тоже искала долго где торт заказать. Ей посоветовали на дому, но тот человек, который делает, заболел. Поэтому пришлось еще искать. В итоге тут заказывали http://svadebnye-torty.lubavasweet.ru/ и ничуть не жалеем. Очень вкусно, а главное, цена довольно демократичная. Да и выбор большой у них. Мы брали розовый торт в несколько ярусов.
Юлия Просветова
Врёт засранка, спам рассылает.
Мы делали тут i-svadba.ru получилась очень хорошая свадьба и замечательный торт советую
я заказываю здесь http://tortuf.ru
Готовят очень вкусные десерты, дизайн можно выбрать самому
доставка буквально на следующий день
привозят в целости и сохранности
Всем советую!
доставка буквально на следующий день
привозят в целости и сохранности
Всем советую!
Заходи в гугл и пиши "твой город, дорогие\не дорогие свадебные торты" будет эффективнее :)
Мы обычно заказывает здесь на "Мастерская сладостей" http://m.tortuf.ru рекомендую всем, очень на вид красивые и главное вкусные торты.