Блюда для торжества, праздника

Вкусный ли свадебный торт? никогда не ела.

А свадебные какие то особенные ?
Zarina Bekbolatova
Лучший ответ
Галина Галина ну да. белые и многоэтажные.
Отрава!... поскольку тут важна "красота",антураж, а не вкус ((
а многие заказывают именно "свадебные"фигурки мврципановые жениха и невесты ((
на какой денег хватит.. всё надо обговаривать персонально с кондитером
Анна Стычёва
смотря какой состав.. они ВСЕ разные
Оля Ткачук
Какой закажете, такой и будет. Коржи, крем, оформление-все на Ваш вкус. Можете даже присутствовать, при желании)
Anzhelika Cocaine
зависит от самого торта и кондитера
Смотря какой рецепт . По вашему, они все одинаковые под копирку?
Уварова Юлия
Со стрипухой - да.
Свадебные торты бывают разные. И вкусные, и нет.
горькии.
Евгения Гайдук
Вкусный кому?
Сделанный из чего?
Некоторые, уж не знаю почему, считают, что если торт многоэтажный, то у него вкус принципиально другой, по сравнению с таким же одноэтажным. Тоже очень бы хотелось узнать на основании чего основано такое, весьма не логичное, мнение.
Яна Шторм
Свадебные торты всегда вкусные, я всегда пробовал.
обычный торт, только большой... и не всегда вкусный, от кулинара зависит
J)
Juldyz ))
по разному: бывает вкусный, а бывает такое себе)
Meerim Esenbekova
все впереди, ..торт как торт
Вкусняшка. *-* Нежнее чем обычные торты, такие же красивые и вкусные. Серьезно, не ели?
На сливках
Antonina Ignatova
Смотря какой
Маша Карпова
такие же как и другие
Хочу вас заверить, что свадебный торт это всегда вкусно, у меня по крайней мере! Мои заказчики всегда оставались довольны ими! Если это два яруса, то это два самостоятельных тортика, если три яруса, три разных тортика. Для меня всегда важно, чтобы гости и заказчики остались довольны вкусом, предлагаю идеальную начинку и вкусы. И не обязательно это марципан, люблю на торте живые цветы или цветы из вафельной съедобной бумаги, очень нежно и красиво. Фигурки из мастики это уже прошлый век! Мои тортики всегда вкусные, сочные, красивые!! https://promotion.dekor-tort.ru/
И не советую...
Mirdobra
Больше нет, чем да. Красивый точно.
Разные бывают. Как и все торты