Блюда для торжества, праздника

Ребятки, у меня в этом году юбилей. Хочется накрыть стол необычно, но при этом не дорого

водки побольше купи и на еде сэкономишь)
Anna Gurina
Лучший ответ
Дарина Дарина Хорошая идея!)))))))
Кто же знает что для Вас обычное? Сделайте любимые салаты, канапе, горячее, нарезки. Вот оригинальная подачи селедки, влет сметают http://forum.say7.info/topic33833.html
Sweet Devil .
у меня тоже был. много 2 вида шашлыка, купаты, помидоры и огурцы, рыба на гриле. коптили мясо свинина, курица и сало.
торты сама пекла. вот они)
Дарина Дарина Спасибо! Тортики настоящий шедевр!
Варёной картошечки, селёдочки и водочки.
У нас с мужем ДР очень близко и вот что я накрывала (но при условии мангала!). Селедка (своего посола), картошка молодая, аджабсандал, оливье (без него не поймут), шляпки шампиньонов, фаршированные ножками с беконом и луком (пережарить), свой сыр - пара. Сациви и лобио. Ну про овощи/зелень не говорю. Из горячих был в одном случае плов во втором - дымляма. Ну и шашлык из баранины и из свинины. Сацибели.
Zhanerke Beibit
Дарина Дарина Здорово! Спасибо Вам за ответ
Юбилей. 30? 50? 60?
Ресторан. Еще в свой юбилей готовить ...
Дарина Дарина Пока только 30..Ресторан-с друзьями самое то.. но семья требует домашнего уюта.. ((
Дарина Дарина Пока 30.Ресторан, конечно, хорошо.. но семья требует домашнего уюта... ((
Sweet Devil . Портить юбилей рестораном? Мне не понять. Знакомая на др в кафешку вчетвером ездили. 1200р- так это 3,5 кг мяса можно было купить и наготовить!
черной икры тогда купите
Дарина Дарина Было бы здорово, не спорю)))) Но в Крыму эта вкуснятинка достаточно дорогая...
Ситуация из разряда "И рыбку съесть и чтобы ...у не больно было"))) Не получится накрыть стол на юбилей за гроши. Или накрывайте - или не накрывайте. Если сослуживцам, коллегам - есть простой вариант а-ля фуршет - 3 бутылки шампанского и 1 - 2 коробки шоколадных конфет. Вот это и будет дешево и сердито, но это фуршет, а не стол.
найдите хороший ресторан и там отметьте юбилей.... затраты что и дома, но без хлопот
[.
[ ...joe... ]
Приготовьте пиццу, картошку в мундире с поджаркой, канапе (маленькие будербродики на шпашке), рататуй (порезанные помидоры, кабачки, баклажаны запеченые в духовке в томатном соусе), салат цезарь, постные оладьи (выйдет вообще дёшево!), горохое пюре, постные драники, пирожные картошка (выйдет достаточно дёшево)
Aisulu Moldabayeva
Дарина Дарина Марина, спасибо. Хорошие идейки))
Так и не скажешь сразу, смотря в каком городе живете.
И какие цены.
А вообще в том году на свое ДР не заморачивался: отварил картофель, селедочка, грибочки, соленья под хорошую водочку самое то!)
тут правда не псооветуешь вам, все зависит от ваших вкусов и многого другого))
Дарина Дарина Главное, что всё вкусно! Спасибо за ответ
Мышьяк- дешево и сердито.
Дарина Дарина И действенно)
недавно нашла отличный сайт, оригинальные рецепты, можно подобрать что душе угодно, все подробно описано https://bonduelle.ru/recipes
Дарина Дарина Спасибо за ссылочку!